Бытовая химия оптом в Москве – лучший ассортимент и существенная экономия
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Блог Новости Бытовая химия оптом в Москве – лучший ассортимент и существенная экономия

Бытовая химия оптом в Москве – лучший ассортимент и существенная экономия

Бытовая химия оптом в Москве – лучший ассортимент и существенная экономия

Покупка бытовой химии оптом в Москве – это возможность рационально потратить денежные средства и сэкономить время. В магазине «Белый Гном» вы найдете широчайший выбор средств для уборки по доступной цене.

Разнообразные чистящие, моющие и дезинфицирующие средства требуются в быту ежедневно, а для многих предприятий сферы услуг запас профессиональной бытовой химии – гарантия их бесперебойной работы. Чтобы сэкономить время и деньги, воспользуйтесь возможностью покупки бытовой химии оптом, которую предлагает интернет-магазин «Белый Гном».

Бытовая химия оптом: дешево, удобно, практично

Интернет-магазин «Белый Гном» реализует высококачественную бытовую химию для стирки, уборки, дезинфекции помещений и личной гигиены в самом широком ассортименте: у нас вы найдете как средства знакомых популярных марок, так и высокоэффективные препараты для профессионального клининга.

Мы формируем ассортимент нашего магазина на основании потребностей покупателей и постоянно расширяем его, предлагая своим клиентам высокоэффективные средства с инновационными формулами. В нашем ассортименте вы найдете современные биоразлагаемые препараты, а также средства, безопасные для аллергиков и маленьких детей.

Приобретая бытовую химию со склада, вы покупаете ее по оптовой цене, и существенно экономите. На оформление покупки вы затратите не более двух минут, после этого заказ сразу поступает в обработку и доставляется покупателю в кратчайшие сроки.

Как заказать бытовую химию оптом в Москве?

Чтобы стать клиентом интернет-магазина «Белый Гном», достаточно оформить первый заказ, после этого, благодаря системе накопительных скидок, последующие покупки будут еще более выгодными. При заказе на сумму от 4000 на всю покупку действует дополнительная скидка.

Минимальная сумма заказа составляет 100 рублей, максимальная – не ограничена, вы можете купить бытовую химию со склада любой партией.

Бытовая химия, приобретенная оптом, обойдется вам дешево – наши операторы предоставят вам все полагающиеся скидки и подберут оптимальный способ доставки.


Возврат к списку