Frosch для мытья детской посуды
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Блог Новости Frosch для мытья детской посуды

Frosch для мытья детской посуды

Frosch для мытья детской посуды

Frosch для мытья детской посуды - высококачественная продукция, которая создана в специальных лабораториях на основе натуральных компонентов. Вся линейка продуктов идеально справляются с любыми бытовыми загрязнениями, без вреда для окружения. Продукция от немецкого бренда отвечает отечественным и мировым стандартам безопасности и качества.

Ассортимент бытовых средств

Товары бренда Frosch отличаются высокой эффективностью, без аллергических реакций. В линейку товаров включены такие виды:

  • Средства для унитаза
  • Чистящие средства универсальные
  • Освежители
  • Средства для стекол
  • Средства для уборки ванной
  • Концентрированное мыло для рук.

Каждый уголок в квартире требуют тщательной очистки и заслуживает особое внимание. Производитель продукции Frosch проявил заботу для удовлетворения любой нужды, а его качество удовлетворит самого требовательного покупателя.

Особенности Frosch для мытья детской посуды

В основной тенденции бренда находится постоянное внедрение и совершенствование последних технологий по задействованию активных веществ, которые не оказывают негативного действия на окружающую среду. Каждое из чистящих средств содержит морские водоросли или экстракты фруктов. Это главные ингредиенты, которые бережно относятся к организму животных и человека. Для упаковки средств используются материалы, после переработки.

К достоинствам Frosch относят:

    Frosch для мытья детской посуды сразу же вступает в активную борьбу с чернильными пятнами, жиром, фруктовыми и травяными загрязнениями, пятнами от вина и чая. В основной состав включены натуральное мыло, кислородный отбеливатель. Средства работают уже в температуре 30 градусов. Любые ткани очищаются, без вреда первоначальному внешнему виду и разводов. Самые въевшиеся и старые пятна не страшны, благодаря натуральным активным кислородным компонентам.

    Только в нашем магазине можно выгодно купить всю продукцию Frosch, с низкой и привлекательной ценой. Средства бытовой химии являются сегодня востребованной продукцией и хорошим выбором современных хозяек.


Возврат к списку