Перчатки для уборки мусора
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Блог Новости Перчатки для уборки мусора

Перчатки для уборки мусора

Перчатки для уборки мусора

Уборка помещений потребует помимо качественного выполнения работы, также и защиту для рук. Наиболее действенным и доступным средством являются перчатки для уборки мусора ! Разные виды перчаток представлены в большом ассортименте в интернет магазине «Белый Гном», что позволяет клиентам выбрать наиболее подходящий вид под конкретные задачи.

Разновидности

Выбирая подходящие перчатки для уборки мусора , первоначально необходимо познакомиться с реализуемыми видами и обратить внимание на их параметры :

  • Резиновые – отличаются хорошей эластичностью, удобно сидят на руке, хорошо растягиваются. Имеют хорошую влагостойкость
  • ХБ (хлопковые перчатки) – рабочие перчатки. Произведенные из хлопчатобумажных натуральных нитей, что обеспечивает воздухопроницаемость, препятствует загрязнению рук и потоотделению, обеспечивая комфорт при работе. Хлопчатобумажные перчатки могут быть дополнены точками ПВХ, благодаря чему инструменты в руках не скользят. Обливные – одна из сторон облита резиновым составом, что обеспечивает хорошую прочность перчаток, но оставляет перчатки дышащими.
  • Полиэтиленовые – предназначены для одноразового применения
  • Латексные – очень практичные и удобные, могут иметь увеличенную прочность
  • Нитриловые - сочетая в себе все преимущества латексных и виниловых изделий, они плотно облегают руки, позволяя сохранять высокую чувствительность при проведении процедур, удобно удерживать инструменты. Изделия устойчивы к химически активным веществам, обладают высокой прочностью на растяжение и прокол.
  • Виниловые – универсальны в применении, используются не только при уборке, но и при выполнении косметических процедур.

По каждой из представленных категорий в каталоге предложены разные размеры. Это современные перчатки для уборки, работы на производстве, в саду, на стройке, в косметологии, в медицинских учреждениях и дома.

Преимущества

перчатки для уборки мусора и различных видов работ – очень популярная категория продукции. Их достоинства ценят не только хозяйки для работы по дому, но и люди различных профессий, которые применяют перчатки в процессе работы. Изделия позволяют предупредить негативное действие влаги, химических средств на кожу рук также во время уборки, сохранив их молодость и привлекательность.

Выбор

Чтобы быстро, легко и выгодно приобрести перчатки для уборки мусора , лучше всего сразу обратиться в интернет-магазин. У нас вы можете сделать заказ в любое время. Помогут в этом описания, представленные ко всем наименованиям. В них указывается размеры, материалы из которых изготовлены изделия, размеры и иные данные, выступающие значимыми критериями выбора. Весомым плюсом для покупателей выступает доступная ценовая политика, практикуемая в магазине. Это позволяет приобрести качественные хозяйственные товары по невысокой стоимости.

Оформление заказа не займет много времени. Необходимо только заполнить небольшую форму, где указываются основные данные, в том числе и заказываемое количество. После этого магазином оперативно выполняется доставка наиболее удобным способом. Также можно воспользоваться функцией «заказа в один клик» - мы перезвоним Вам и оформим заказ по телефону.


Возврат к списку