Освежитель воздуха 8
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Блог Новости Освежитель воздуха 8

Освежитель воздуха 8

Освежитель воздуха 8

Как выбрать освежитель воздуха

Освежитель воздуха 8 является не менее важной продукцией, чем другие средства бытовой химии. При этом, если выбрать качественный продукт, то можно за считанные секунды убрать неприятный и резкий запах в помещении. Используя такие освежители, комната наполняется свежестью и всевозможными цитрусовыми или цветочными ароматами. Помимо основной функции, освежители не только ароматизируют, но и способны убрать плохой воздух за счет дополнительных дезинфицирующих свойств. Таким образом, уничтожаются бактерии и предупреждается их распространение.

Освежитель воздуха 8 может предназначаться для бытового и профессионального применения. В первом случае подразумевается обычное повседневное применение средств дома в ванной и туалетной комнате, то есть в помещениях с небольшой площадью. Профессиональное – это когда освежающие средства применяют в общественных заведениях, начиная от санитарных и заканчивая техническими помещениями. Чтобы такие средства было удобнее использовать, предусматривается комплектация функционального распределителя.

На рынке можно найти большой ассортимент освежителей для ароматизации и очищения, причем в самых разнообразных формах. Из таких особенных следует выделить жидкий концентрированный освежитель Магос.

В чем особенность освежителей торговой марки Магос

Это средство представлено в виде жидкого концентрата голубого или розового цвета с характерным приятным ароматом. Достаточно 1-2 распыления, чтобы быстро и эффективно освежить и обеспылить воздух в помещении. Одной упаковки хватит на длительное время, поскольку средство разводится водой. Помимо основного применения, можно добавлять в моющие жидкости нейтральные или щелочные по своему составу с целью дезодорации. В ходе исследований, не было обнаружено негативного действия на органы дыхания и кожу.

Освежитель воздуха 8 имеет довольно значительный спектр применения. Он может применяться в учебных и медицинских учреждениях, промышленных предприятиях, гостиницах или санаториях, транспорте, банях или бассейнах.


Возврат к списку