Освежитель воздуха мята
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Блог Новости Освежитель воздуха мята

Освежитель воздуха мята

Освежитель воздуха мята

Как выбрать освежитель воздуха

Освежитель воздуха мята является не менее важной продукцией, чем другие средства бытовой химии. При этом, если выбрать качественный продукт, то можно за считанные секунды убрать неприятный и резкий запах в помещении. Применяя такие освежители, комната наполняется свежестью и всевозможными цитрусовыми или цветочными ароматами. Помимо главной функции, освежители не только ароматизируют, но и способны нейтрализовать плохой воздух за счет дополнительных дезинфицирующих свойств. Таким образом, уничтожаются микроорганизмы и предупреждается их распространение.

Освежитель воздуха мята может предназначаться для профессионального и бытового использования. В первом случае подразумевается обычное повседневное применение средств дома в ванной и туалетной комнате, то есть в помещениях с небольшой площадью. Профессиональное – это когда освежающие средства используют в общественных заведениях, начиная от санитарных и заканчивая техническими помещениями. Чтобы такие средства было удобнее применять, предусматривается комплектация функционального распределителя.

На рынке можно найти большой ассортимент освежителей для ароматизации и очищения, причем в самых разных формах. Из таких особенных следует выделить жидкий концентрированный освежитель Магос.

В чем особенность освежителей торговой марки Магос

Это средство представлено в виде жидкого концентрата розового или голубого цвета с характерным приятным ароматом. Достаточно 1-2 распыления, чтобы эффективно и быстро освежить и обеспылить воздух в помещении. Одной упаковки хватит на длительное время, поскольку средство разводится водой. Помимо главного применения, можно добавлять в моющие жидкости нейтральные или щелочные по своему составу с целью дезодорации. В ходе исследований, не было обнаружено вредного действия на органы дыхания и кожу.

Освежитель воздуха мята имеет довольно широкий спектр применения. Он может применяться в медицинских и учебных учреждениях, промышленных предприятиях, гостиницах или санаториях, транспорте, банях или бассейнах.


Возврат к списку