Соль для посудомоечной машины купить
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Блог Новости Соль для посудомоечной машины купить

Соль для посудомоечной машины купить

Соль для посудомоечной машины купить

Зачем нужна соль для посудомоечной машины

Посудомоечная машина способна в разы облегчить бытовые задачи домохозяйки и сделать труд более продуктивным. Для этого они и были изобретены – чтобы ухаживать за посудой, а также экономить время и силы владельцев. И чтобы эксплуатация была длительной и эффективной, за этим современным агрегатом тоже нужно ухаживать. Среди всего разнообразия средств для ухода можно выделить рекомендуемое для покупки – соль для посудомоечной машины купить . Зачем она нужна и как правильно ее применять?

Водопроводная вода характеризуется значительным количеством примесей в виде кальциевых и магниевых солей. Когда осуществляется мойка эти соли распадаются. В результате чего, внутри посудомойки возникают отложения извести, что в будущем может приводить к поломкам или выходу из строя. Чтобы машина прослужила как можно дольше, производителями предусматривается ионообменник, посредством которого вредный магний и кальций заменяются на более щадящий натрий. Для этого и необходима соль для посудомоечной машины купить . По сути, это обычная пищевая соль по составу. В чем разница? Во-первых, разная степень очистки, плюс физические особенности средства для ухода. Так, соль для посудомоечной машины купить из себя представляет белоснежные, крупные кристаллы, которые растворяются в воде со средней скоростью.

Чтобы сделать правильный выбор соли среди большого ассортимента, необходимо покупать только проверенные марки. Одним из лидеров продаж и признанной среди покупателей является соль Clean & Fresh.

Соль от торговой марки "Clean & Fresh"

Данное средство характеризуется большой степенью очистки, на 99,7% состоит из чистой натриевой соли. Также соль, для эффективности использования, прошла специальную грануляцию. Благодаря соли Clean & Fresh, смягчается вода, посудомоечная машина защищена от накипи, плюс обеспечивается экономный расход средства. Еще одной особенностью применения соли является блеск на помытой посуде. Эта соль универсальна, то есть подходит для всех типов посудомоечных машин. Соль засыпается в специализированный отсек – солеприемник.


Возврат к списку