Купить швабру для подметания пола
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Блог Новости Купить швабру для подметания пола

Купить швабру для подметания пола

Купить швабру для подметания пола

Современные швабры для мытья полов являются практичными и качественными аксессуарами в уборке. Ежедневные обязанности благодаря таким изделиям не приносят тягости и проходят без затрат энергии и силы. Купить швабру для подметания пола стоит как для большого помещения, так и для маленькой дачи, квартиры, офиса.

Производство таких клининговых изделий проходит сегодня на современном оборудовании, и использованием высококачественного пластика и металла. Это обеспечивает простую эксплуатацию. Купить швабру для подметания пола можно с дополнением в виде насадки из микро фибры, что позволит убирать грязь без разводов, хорошо впитывая влагу. У такой швабры нет необходимости отжима. Подвижность насадок позволяет проводить чистку и уборку в самых труднодоступных местах.

Характеристики и виды швабр

В зависимости от вида каждая швабра имеет свои параметры :

  • Швабра по виду материала может быть с поролоном, микрофиброй, мягкой губкой.
  • Швабра с отжимом центрифуга. Поставляется в комплекте с ведром. Эксплуатация проходит максимально комфортно.
  • Швабры различают по размеру. Вариант каждый выбирает в зависимости от площади для уборки.
  • Изделия для клининга с ручкой из пластика и металла. К дополнительной комплектации может принадлежать скребок, компактные механизмы.

Причины купить швабру для подметания пола однозначны - обеспечение чистоты и гигиены в помещении, проведение уборки после рабочего для или ремонта, влажная ежедневная уборка в специализированных помещения, проведение влажной уборки в домашних условиях.

Изделия для уборки делятся также на следующие виды :

  • Вертикальный отжим. Палубочные модели укомплектованы насадками из лент хлопка, веревок. Для удобства пользования на руке предусмотрен рычаг. Его поворот проходит как накручивание волокон по спирали. Здесь основное достоинство в экономичности. Подходит для плинтуса.
  • Веревочные модели состоят из держака, платформы круглой формы, где прикреплены веревки или жгуты с хлопковой основой. Имеет хорошую функциональность и доступную цену.
  • Швабра с отжимом бабочка. Мега современная модель с комплектацией телескопической ручкой. Насадка выполнена из качественного материала с хорошими абсорбирующими свойствами. Отлично собирает грязь и пыль, скопившиеся на любом напольном покрытии. Позволяет работать даже с мебелью и регулировать степень влажности.
  • Швабра с губкой валиком. Наиболее популярный вариант, возникающий при запросе – купить швабру. Отличается невысокой ценой и простотой в использовании. Возможно собрать пыль, грязь и даже шерсть с напольного покрытия.
  • Флаундер. Усовершенствованный вариант обычной швабры. Выполнен он из пластика или алюминия. Имеет вращающуюся платформу и систему авто режима.

На нашем сайте возможно купить швабру для подметания пола напрямую от производителя с низкими ценами и на самых выгодных условиях.


Возврат к списку