Салфетки для уборки кухни
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Блог Новости Салфетки для уборки кухни

Салфетки для уборки кухни

Салфетки для уборки кухни

Разновидности салфеток для уборки кухни

В магазинах представлено огромное количество изделий. Несмотря на это, можно выделить несколько категорий, ставших наиболее востребованными в последнее время :

  • универсальные салфетки являются одним из самых популярных видов ;
  • из микрофибры – предназначены для устранения различных, особенно сложных загрязнений. Обработанные специальным образом волокна микрофибры в изделии имеют различную структуру и свойства. Есть махровая для ежедневной уборки, для удаления пыли, шлифованная – для чистки стеклянных поверхностей, есть с вплетением тончайших металлических волокон – для мытья кафельной плитки и другие ;
  • влаговпитывающие – производятся с применением высококачественной целлюлозы. Структура позволяет отлично впитывать жидкость. При очищении не остается разводов. После использования высыхают и затвердевают. Благодаря этому в материале не скапливается влага, что делает применение более гигиеничным и безопасным ;

На нашем сайте вы можете найти салфетки для уборки кухни , имеют различную форму, количество, качество. При необходимости можно выбрать экономичную упаковку, которая содержит большое количество салфеток. Это позволит сэкономить приличную сумму.

Как сделать выбор?

Выбрать салфетки для уборки кухни совершенно несложно. Обязательно надо учитывать предназначение изделий. От типа изделия зависит то, как качественно будет выполнена поставленная задача. Значение имеют материалы изготовления. Также следует обращать внимание на размеры изделия и количество вложений.


Возврат к списку