Салфетки для уборки в рулоне
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Блог Новости Салфетки для уборки в рулоне

Салфетки для уборки в рулоне

Салфетки для уборки в рулоне

Разновидности салфеток для уборки в рулоне

В магазинах представлено огромное количество изделий. Несмотря на это, можно выделить несколько категорий, ставших наиболее востребованными в последнее время :

  • Целлюлозные влаговпитывающие салфетки не оставляют разводов и следов, что отлично подходит для стекол ;
  • из микрофибры – предназначены для устранения различных, особенно сложных загрязнений. Обработанные специальным образом волокна микрофибры в изделии имеют различную структуру и свойства. Есть махровая для ежедневной уборки, для удаления пыли, шлифованная – для чистки стеклянных поверхностей, есть с вплетением тончайших металлических волокон – для мытья кафельной плитки и другие ;
  • универсальные салфетки являются одним из самых популярных видов ;

На нашем сайте вы можете найти салфетки для уборки в рулоне , имеют различную форму, количество, качество. Так, можно выбрать экономичные упаковки, куда входит большое количество штук. Это позволит сэкономить приличную сумму.

Как сделать выбор?

Подобрать подходящие салфетки для уборки в рулоне достаточно легко. Важно только обратить внимание на предназначение разных видов, представленных в интернет магазине «Белый Гном». Например, это могут быть изделия для очищения пола, мебели, стекол или универсальные. Значение имеют материалы изготовления. Также следует обращать внимание на размеры изделия и количество вложений.


Возврат к списку