Synergetic для посудомоечных машин
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Блог Новости Synergetic для посудомоечных машин

Synergetic для посудомоечных машин

Synergetic для посудомоечных машин

Уборка должна проходить с максимальной легкостью и безопасностью. А это возможно только при использовании органической бытовой химии отличного качества, которая отвечает нормам безопасности и экологичности на мировом и отечественном рынке.

Synergetic для посудомоечных машин - лучшие немецкие разработки для проведения уборки и обеспечения гигиены. Вся продукция выполнена исключительно на основе натуральных и природных ингредиентов. Линейка продукции представлена широким ассортиментом.

К достоинствам бренда относят:

  • Биоразлагаемые компоненты
  • Отсутствие вреда микрофлоре от септических установок
  • Универсальность, экономичность.

Ассортимент бытовой химии от Synergetic

Брендовая продукция включает самые нужные позиции для особых потребностей:

  • Стирка. Средства изготовлены в виде гелей, концентратов и кондиционеров. Отличаются экономичностью в расходе, легкой растворимостью, гипоаллергенностью. Возможно использовать с любыми тканями. В основной состав включены: экстракты натуральные растительные, тензиды. Средства Synergetic возможно применять для ручной и машинной стирки. Кондиционеры для ополаскивания позволят сохранить вещам первоначальную красоту внешнего вида и обеспечивают вещам мягкость.
  • Средства для одежды малыша. Имеют тщательно подобранный состав компонентов, которые не вызывают аллергии и экономичны в эксплуатации. Здесь полностью отсутствуют сульфаты и парабены.
  • Средства для сантехники. Обеспечивают чистоту и высокий антибактериальный эффект. Позволяет навести превосходный порядок в ванной комнате, раковине, туалете и на плите. В состав включены натуральные Н-тензиды, натуральные кислоты MSA. Запах всех средств нейтрален.
  • Synergetic для посуды. Позволяют убрать сложные загрязнения с кухонных принадлежностей. Не стягивают кожу, не вызывают зуд. В основной состав включены только А –тензиды растительного происхождения.
  • Мыло Synergetic. Обеспечивает антибактериальный эффект и безопасность, бережное отношение к коже и ненавязчивый аромат.
  • Мытье пола от Synergetic. Представлены большим разнообразием. Прекрасно удаляют жир и сложные загрязнения на любой поверхности. Состав средств обогащен природными экстрактами, без резкого запаха, растительными Н-тензидами и К-тензидами.
  • Средства для засорившихся труб. Имеют высокую экологичность, гарантируют безопасность водостоку. Отлично справляются с любым засором.

Особенностью synergetic для посудомоечных машин является то, что она создана для тех, кто заботиться о чистоте в доме.


Возврат к списку