Хозяйственные салфетки для сухой уборки
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Блог Новости Хозяйственные салфетки для сухой уборки

Хозяйственные салфетки для сухой уборки

Хозяйственные салфетки для сухой уборки

Варианты хозяйственных салфеток для сухой уборки

Количество реализуемых в магазинах изделий невероятно велико. Несмотря на это, можно выделить несколько категорий, ставших наиболее востребованными в последнее время :

  • из микрофибры – предназначены для устранения различных, особенно сложных загрязнений. Обработанные специальным образом волокна микрофибры в изделии имеют различную структуру и свойства. Есть махровая для ежедневной уборки, для удаления пыли, шлифованная – для чистки стеклянных поверхностей, есть с вплетением тончайших металлических волокон – для мытья кафельной плитки и другие ;
  • универсальные салфетки являются одним из самых популярных видов ;
  • Целлюлозные влаговпитывающие салфетки не оставляют разводов и следов, что отлично подходит для стекол ;

На нашем сайте вы можете найти хозяйственные салфетки для сухой уборки , отличающиеся формой выпуска и количеством и качеством. Так, можно выбрать экономичные упаковки, куда входит большое количество штук. Их хватит на длительное время, и такая покупка позволит сэкономить.

Как правильно подобрать салфетки?

Выбрать хозяйственные салфетки для сухой уборки совершенно несложно. Важно только обратить внимание на предназначение разных видов, представленных в интернет магазине «Белый Гном». Например, это могут быть изделия для очищения пола, мебели, стекол или универсальные. Особое значение имеют материалы. Также следует обращать внимание на размеры изделия и количество вложений.


Возврат к списку