Освежитель воздуха 400 мл
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Блог Новости Освежитель воздуха 400 мл

Освежитель воздуха 400 мл

Освежитель воздуха 400 мл

Как выбрать освежитель воздуха

Освежитель воздуха 400 мл является не менее важной продукцией, чем другие средства бытовой химии. При этом, если выбрать качественный продукт, то можно за считанные секунды убрать резкий и неприятный запах в помещении. Применяя такие освежители, комната наполняется свежестью и всевозможными цветочными или цитрусовыми ароматами. Помимо основной функции, освежители не только ароматизируют, но и способны убрать плохой воздух за счет дополнительных дезинфицирующих свойств. Таким образом, уничтожаются микробы и предупреждается их распространение.

Освежитель воздуха 400 мл может предназначаться для профессионального и бытового применения. В первом случае подразумевается обычное повседневное применение средств дома в туалетной и ванной комнате, то есть в помещениях с небольшой площадью. Профессиональное – это когда освежающие средства применяют в общественных заведениях, начиная от технических и заканчивая санитарными помещениями. Чтобы такие средства было удобнее использовать, предусматривается комплектация функционального распределителя.

На рынке можно найти большой ассортимент освежителей для ароматизации и очищения, причем в самых разнообразных формах. Из таких особенных следует выделить жидкий концентрированный освежитель Магос.

В чем особенность освежителей торговой марки Магос

Это средство представлено в виде жидкого концентрата голубого или розового цвета с характерным приятным запахом. Достаточно 1-2 распыления, чтобы быстро и эффективно освежить и обеспылить воздух в помещении. Одной упаковки хватит на длительное время, поскольку средство разводится водой. Помимо главного применения, можно добавлять в моющие жидкости щелочные или нейтральные по своему составу с целью дезодорации. В ходе исследований, не было выявлено вредного действия на органы дыхания и кожу.

Освежитель воздуха 400 мл имеет довольно большой спектр применения. Он может применяться в медицинских и учебных учреждениях, промышленных предприятиях, гостиницах или санаториях, транспорте, бассейнах или банях.


Возврат к списку