Освежитель воздуха горная свежесть
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Блог Новости Освежитель воздуха горная свежесть

Освежитель воздуха горная свежесть

Освежитель воздуха горная свежесть

Как выбрать освежитель воздуха

Освежитель воздуха горная свежесть является не менее важной продукцией, чем другие средства бытовой химии. При этом, если выбрать качественный продукт, то можно за считанные секунды убрать неприятный и резкий запах в помещении. Используя такие освежители, комната наполняется свежестью и всевозможными цветочными или цитрусовыми ароматами. Помимо основной функции, освежители не только ароматизируют, но и способны убрать плохой воздух за счет дополнительных дезинфицирующих свойств. Таким образом, уничтожаются микробы и предупреждается их распространение.

Освежитель воздуха горная свежесть может предназначаться для профессионального и бытового использования. В первом случае подразумевается обычное повседневное применение средств дома в ванной и туалетной комнате, то есть в помещениях с небольшой площадью. Профессиональное – это когда освежающие средства применяют в общественных заведениях, начиная от технических и заканчивая санитарными помещениями. Чтобы такие средства было удобнее применять, предусматривается комплектация функционального распределителя.

На рынке можно найти большой ассортимент освежителей для ароматизации и очищения, причем в самых различных формах. Из таких особенных следует выделить жидкий концентрированный освежитель Магос.

В чем особенность освежителей торговой марки Магос

Это средство представлено в виде жидкого концентрата розового или голубого цвета с характерным приятным запахом. Достаточно 1-2 распыления, чтобы эффективно и быстро освежить и обеспылить воздух в помещении. Одной упаковки хватит на длительное время, поскольку средство разводится водой. Помимо главного применения, можно добавлять в моющие жидкости щелочные или нейтральные по своему составу с целью дезодорации. В ходе исследований, не было выявлено негативного воздействия на органы дыхания и кожу.

Освежитель воздуха горная свежесть имеет довольно значительный спектр использования. Он может применяться в учебных и медицинских учреждениях, промышленных предприятиях, санаториях или гостиницах, транспорте, банях или бассейнах.


Возврат к списку