Соль для посудомоечной машины 1 5 кг
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Блог Новости Соль для посудомоечной машины 1 5 кг

Соль для посудомоечной машины 1 5 кг

Соль для посудомоечной машины 1 5 кг

Зачем нужна соль для посудомоечной машины

Посудомоечная машина способна в разы облегчить бытовые задачи домохозяйки и сделать труд более продуктивным. Для этого они и были изобретены – чтобы ухаживать за посудой, а также экономить силы и время владельцев. И чтобы эксплуатация была эффективной и длительной, за этим современным агрегатом тоже нужно ухаживать. Среди множества средств для ухода следует выделить обязательное для покупки – соль для посудомоечной машины 1 5 кг . Зачем она нужна и как правильно ее применять?

Водопроводная вода характеризуется большим количеством примесей в виде магниевых и кальциевых солей. Когда осуществляется мойка эти соли распадаются. Параллельно с этим, внутри посудомойки возникают отложения извести, что в будущем может приводить к выходу из строя. Чтобы машина прослужила подольше, производителями предусматривается ионообменник, посредством которого вредный магний и кальций заменяются на более щадящий натрий. Для этого и нужна соль для посудомоечной машины 1 5 кг . По сути, это обычная пищевая соль по составу. В чем разница? Во-первых, разная степень очистки, плюс физические особенности средства для ухода. Так, соль для посудомоечной машины 1 5 кг из себя представляет белоснежные, крупные кристаллы, которые растворяются в воде со средней скоростью.

Чтобы сделать правильный выбор соли среди большого ассортимента, необходимо покупать только проверенные марки. Соль Clean & Fresh является одной из лидеров продаж и признанной среди потребителей.

Соль от торговой марки "Clean & Fresh"

Данное средство характеризуется высокой степенью очистки, на 99,7% состоит из чистой натриевой соли. Также соль, для эффективности использования, прошла специальную грануляцию. Благодаря соли Clean & Fresh, смягчается вода, посудомоечная машина защищена от накипи, плюс обеспечивается экономный расход средства. Еще одной особенностью применения соли является блеск на помытой посуде. Эта соль универсальна, то есть подходит для различных видов посудомоечных машин. Соль засыпается в специальный отсек – солеприемник.


Возврат к списку