Соль для посудомоечной машины clean fresh
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Блог Новости Соль для посудомоечной машины clean fresh

Соль для посудомоечной машины clean fresh

Соль для посудомоечной машины clean fresh

Зачем нужна соль для посудомоечной машины

Посудомоечная машина способна в разы облегчить бытовые задачи домохозяйки и сделать труд более продуктивным. Для этого они и были созданы – чтобы ухаживать за посудой, а также экономить силы и время владельцев. И чтобы эксплуатация была длительной и эффективной, за этим современным агрегатом тоже нужно ухаживать. Среди множества средств для ухода следует выделить обязательное для покупки – соль для посудомоечной машины clean fresh . Зачем она нужна и как правильно ее использовать?

Водопроводная вода характеризуется большим количеством примесей в виде кальциевых и магниевых солей. Когда осуществляется мойка эти соли распадаются. В результате чего, внутри посудомойки возникают отложения извести, что в будущем может приводить к выходу из строя. Чтобы машина прослужила как можно дольше, производителями предусматривается ионообменник, посредством которого вредный кальций и магний замещаются на более щадящий натрий. Для этого и необходима соль для посудомоечной машины clean fresh . По сути, по составу это обычная пищевая соль. В чем разница? Во-первых, различная степень очистки, плюс физические особенности средства для ухода. Так, соль для посудомоечной машины clean fresh из себя представляет крупные, белоснежные кристаллы, которые растворяются в воде со средней скоростью.

Чтобы сделать правильный выбор соли среди большого ассортимента, нужно покупать только проверенные марки. Соль Clean & Fresh является одной из лидеров продаж и признанной среди потребителей.

Соль от торговой марки "Clean & Fresh"

Данное средство характеризуется большой степенью очистки, на 99,7% состоит из чистой натриевой соли. Также соль, для эффективности применения, прошла специальную грануляцию. Благодаря соли Clean & Fresh, смягчается вода, посудомоечная машина защищена от накипи, плюс обеспечивается экономия средства. Еще одной особенностью использования соли является блеск на помытой посуде. Эта соль универсальна, то есть подходит для всех видов посудомоечных машин. Соль засыпается в специальный отсек – солеприемник.


Возврат к списку