​Профессиональный стиральный порошок – эффективная стирка по разумной цене
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Блог Новости ​Профессиональный стиральный порошок – эффективная стирка по разумной цене

​Профессиональный стиральный порошок – эффективная стирка по разумной цене

​Профессиональный стиральный порошок – эффективная стирка по разумной цене

Профессиональный стиральный порошок в упаковке по 15 кг – это выгодное приобретение, позволяющее получить великолепное качество стирки как в профессиональной прачечной, так и в домашних условиях.

Стиральный порошок для профессиональной стирки – это концентрированное моющее средство, обеспечивающее высокую эффективность стирки. Профессиональный стиральный порошок предназначен для автоматической стирки в профессиональных прачечных и в домашних условиях, чаще всего он выпускается в упаковках по 15 кг. Купить профессиональный стиральный порошок по 15 кг в любом количестве и по оптимальной цене можно в интернет-магазине «Белый Гном».

Преимущества профессиональных стиральных порошков

Порошкообразные средства для профессиональной стирки выпускаются многими европейскими и отечественными производителями, от порошков для бытового применения их отличают следующие преимущества:

  • Высокоэффективные формулы средств позволяют справляться с самыми сложными загрязнениями, не оставляя следов;
  • Расход профессиональных средств гораздо ниже, чем у бытовых порошков, что обеспечивает бережное отношение к тканям – белье и одежда дольше сохраняют свой цвет и форму, не линяя и не деформируясь от стирки;
  • Порошки эффективно действуют даже при низких температурах и коротком режиме стирки и подходят как для цветного, так и для белого белья, натуральных и синтетических тканей;
  • Особые добавки в составе средств способствуют увеличению срока службы профессиональных стиральных машин, защищая их детали от известкования;
  • Стиральный профессиональный порошок в упаковке по 15 кг удобно транспортируется, хранится и используется.

Формула профессиональных порошков может отличаться у разных производителей, в нашем интернет-магазине вы также найдете экологически безопасную, полностью биоразлагаемую продукцию, подходящую для аллергиков и рекомендуемую для стирки детского белья. Профессиональные средства для стирки обладают нейтральной отдушкой, не образуют мелкой пыли, небезопасной для дыхательных путей.

Стиральный профессиональный порошок по 15 кг в интернет-магазине «Белый гном»

Если вы хотите купить профессиональный стиральный порошок по 15 кг , то внимательно изучите каталог продукции на нашем сайте, выберите подходящее вам средство и оформляйте заказ. Большинство порошкообразных средств имеет удобную фасовку по 15 кг, а средства чешской марки Alpin вы можете приобрести в упаковке по 6, 10 и 14 кг.

Качество и безопасность всей продукции, реализуемой в нашем магазине, подтверждено необходимыми сертификатами. Ваш заказ будет обработан в кратчайшие сроки, а продукция доставлена на любой указанный адрес Москвы, Подмосковья и российских регионов.


Возврат к списку