Салфетки для уборки многоразовые
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Блог Новости Салфетки для уборки многоразовые

Салфетки для уборки многоразовые

Салфетки для уборки многоразовые

Варианты салфеток для уборки многоразовые

В магазинах представлено огромное количество изделий. Несмотря на это, можно выделить несколько категорий, ставших наиболее востребованными в последнее время :

  • из микрофибры – предназначены для устранения различных, особенно сложных загрязнений. Обработанные специальным образом волокна микрофибры в изделии имеют различную структуру и свойства. Есть махровая для ежедневной уборки, для удаления пыли, шлифованная – для чистки стеклянных поверхностей, есть с вплетением тончайших металлических волокон – для мытья кафельной плитки и другие ;
  • универсальные из вискозного полотна – пользуются наиболее высоким спросом, поскольку могут использоваться для разных видов уборки ;
  • Целлюлозные влаговпитывающие салфетки не оставляют разводов и следов, что отлично подходит для стекол ;

На нашем сайте вы можете найти салфетки для уборки многоразовые , отличающиеся формой выпуска и количеством и качеством. Так, можно выбрать экономичные упаковки, куда входит большое количество штук. Это позволит сэкономить приличную сумму.

Как правильно подобрать салфетки?

Подобрать салфетки для уборки многоразовые совершенно несложно. Обязательно надо учитывать предназначение изделий. Например, это могут быть изделия для очищения пола, мебели, стекол или универсальные. Особое значение имеют материалы. Также следует обращать внимание на размеры изделия и количество вложений.


Возврат к списку