Топ 3 лучших средств для чистки унитаза
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Блог Новости Топ 3 лучших средств для чистки унитаза

Топ 3 лучших средств для чистки унитаза

Топ 3 лучших средств для чистки унитаза

Для очищения унитаза необходимо использовать средства, которые не только гарантируют удаление загрязнений, но и помогут избавиться от болезнетворных бактерий. Современный рынок предлагает множество различных вариантов, выбрать из которых бывает порой довольно сложно. В этой статье представлены лучшие средства для чистки унитаза, согласно отзывам покупателей.

Магос Санмет Плюс

Это лучшее профессиональное концентрированное средство для чистки унитаза, так как оно помогает предотвратить распространение бактерий и эффективно борется с загрязнением и ржавчиной. С его помощью можно удалить известковый налет практически с любой поверхности. Оно подходит как для домашнего применения, так и для работ на производстве. Средство можно использовать как в разбавленном, так и чистом виде. При необходимости, для устранения особо сильных загрязнений, его можно нанести и оставить на какое-то время, после чего обильно промыть водой. Средство относится к классу низкоопасных веществ, поэтому при работе с ним не обязательно придерживаться особых правил техники безопасности.

Дюден гель для чистки туалетов с Хвоя

Это гелеобразное недорогое средство, имеет удобную упаковку и идеально подходит для мытья туалета. С его помощью можно устранить сильные загрязнения и ржавый налет. При необходимости, для борьбы с въевшейся грязью, его можно нанести и оставить на поверхности на какое-то время, после чего обильно промыть водой. Во время мытья необходимо использовать перчатки, не допускать попадания средства на кожу. Его нельзя применять на поверхностях с трещинами и недопустимо смешивать с другими чистящими средствами и химическими препаратами.

Молли – Дюден Технологии. Солевая эссенция для туалетов

Это одно из лучших средств для чистки унитаза. Оно отличается низкой стоимостью и подходит для любых видов кафельных или мозаичных поверхностей. Используется с добавлением воды в строгой пропорции. При работе с данным средством необходимо использовать перчатки и ни в коем случае не вдыхать пары, так как это может быть опасно для здоровья. Нельзя применять на хромированных и никелированных, латунных поверхностях.


Возврат к списку