Латексные перчатки для уборки
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Блог Новости Латексные перчатки для уборки

Латексные перчатки для уборки

Латексные перчатки для уборки

Во время уборки в помещении необходимо позаботиться не только о качественном выполнении работы, но также о защите рук. Наиболее действенным и доступным средством являются латексные перчатки для уборки ! Разнообразные виды перчаток представлены в большом ассортименте в интернет магазине «Белый Гном», что позволяет покупателям выбрать наиболее подходящий вид под конкретные задачи.

Разновидности

Выбирая подходящие латексные перчатки для уборки , первоначально необходимо познакомиться с реализуемыми видами и обратить внимание на их параметры :

  • ХБ (хлопковые перчатки) – рабочие перчатки. Произведенные из хлопчатобумажных натуральных нитей, что обеспечивает воздухопроницаемость, препятствует потоотделению и загрязнению рук, обеспечивая комфорт при работе. Хлопчатобумажные перчатки могут быть дополнены точками ПВХ, благодаря чему инструменты в руках не скользят. Обливные – одна из сторон облита резиновым составом, что обеспечивает большую прочность перчаток, но оставляет перчатки дышащими.
  • Резиновые – отличаются хорошей эластичностью, удобно сидят на руке, хорошо растягиваются. Позволяют работать с водой за счет влагостойкости
  • Полиэтиленовые – предназначены для одноразового применения
  • Латексные – очень удобные и практичные, могут иметь увеличенную прочность
  • Виниловые – универсальны в применении, используются не только при уборке, но и при произведении косметических процедур.
  • Нитриловые - сочетая в себе все преимущества виниловых и латексных изделий, они плотно облегают руки, позволяя сохранять высокую чувствительность при проведении процедур, удобно удерживать инструменты. Изделия устойчивы к химически активным веществам, обладают высокой прочностью на растяжение и прокол.

По каждой из представленных категорий в каталоге предложены различные размеры. Это современные перчатки для работы на производстве, уборки, в саду, на стройке, в косметологии, в медицинских учреждениях и дома.

Преимущества

латексные перчатки для уборки и различных видов работ – очень популярная категория продукции. Их достоинства ценят не только хозяйки для работы по дому, но и люди различных профессий, которые используют перчатки в процессе работы. Изделия позволяют сохранить молодость и привлекательность рук, предупредив негативное действие химических средств, влаги на кожу.

Выбор

Чтобы быстро, легко и выгодно приобрести латексные перчатки для уборки , лучше всего сразу обратиться в интернет-магазин. У нас вы можете оформить покупку в любое время. Помогут в этом описания, представленные ко всем наименованиям. В них указывается размеры, материалы из которых изготовлены изделия, размеры и иные параметры, выступающие значимыми критериями выбора. Весомым достоинством для покупателей выступает доступная ценовая политика, практикуемая в магазине. Это позволяет приобрести качественные хозяйственные товары по небольшой стоимости.

Оформление заказа не займет много времени. Необходимо только заполнить небольшую форму, где указываются основные данные, в том числе и заказываемое количество. После этого магазином в кратчайшие сроки выполняется доставка наиболее удобным способом. Также можно воспользоваться функцией «заказа в один клик» - мы перезвоним Вам и оформим заказ по телефону.


Возврат к списку