Перчаток для уборки разного размера
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Блог Новости Перчаток для уборки разного размера

Перчаток для уборки разного размера

Перчаток для уборки разного размера

Уборка помещений потребует помимо качественного выполнения работы, также и защиту для рук. Наиболее действенным и доступным средством являются перчаток для уборки разного размера ! Разные виды перчаток представлены в широком ассортименте в интернет магазине «Белый Гном», что позволяет потребителям выбрать наиболее подходящий вид под определенные задачи.

Разновидности

Выбирая подходящие перчаток для уборки разного размера , первоначально нужно познакомиться с реализуемыми видами и обратить внимание на их параметры :

  • Резиновые – отличаются отличной эластичностью, удобно сидят на руке, хорошо растягиваются. Имеют хорошую влагостойкость
  • ХБ (хлопковые перчатки) – рабочие перчатки. Изготовленные из хлопчатобумажных натуральных нитей, что обеспечивает воздухопроницаемость, препятствует загрязнению рук и потоотделению, обеспечивая комфорт при работе. Хлопчатобумажные перчатки могут быть дополнены точками ПВХ, благодаря чему инструменты не выскальзывают из рук. Обливные – одна из сторон облита резиновым составом, что обеспечивает большую прочность перчаток, но оставляет перчатки дышащими.
  • Латексные – очень практичные и удобные, могут иметь повышенную прочность
  • Полиэтиленовые – предназначены для одноразового применения
  • Виниловые – универсальны в применении, используются не только при уборке, но и при произведении косметических процедур.
  • Нитриловые - сочетая в себе все преимущества латексных и виниловых изделий, они плотно облегают руки, позволяя сохранять высокую чувствительность при проведении процедур, удобно удерживать инструменты. Изделия устойчивы к химически активным веществам, обладают высокой прочностью на растяжение и прокол.

По каждой из перечисленных категорий в каталоге предложены разные размеры. Это современные перчатки для уборки, работы на производстве, на стройке, в саду, в косметологии, в медицинских учреждениях и дома.

Преимущества

перчаток для уборки разного размера и разных видов работ – очень востребованная категория продукции. Их преимущества ценят не только хозяйки для работы по дому, но и люди разных профессий, которые применяют перчатки в процессе работы. Изделия позволяют сохранить молодость и привлекательность рук, предупредив негативное действие химических средств, влаги на кожу.

Выбор

Чтобы быстро, легко и выгодно приобрести перчаток для уборки разного размера , лучше всего сразу обратиться в интернет-магазин. У нас вы можете сделать заказ в любое время. Помогут в этом описания, представленные ко всем наименованиям. В них указывается размеры, материалы из которых изготовлены изделия, размеры и другие параметры, выступающие значимыми критериями выбора. Весомым достоинством для покупателей выступает доступная ценовая политика, практикуемая в магазине. Это позволяет приобрести качественные хозяйственные товары по невысокой стоимости.

Оформление заказа не займет много времени. Необходимо только заполнить небольшую форму, где указываются основные данные, в том числе и заказываемое количество. После этого магазином в кратчайшие сроки выполняется доставка наиболее удобным способом. Функция "заказа в один клик" позволит Вам оформить заказ по телефону после того как наши сотрудники свяжутся с Вами.


Возврат к списку