Профессиональная бытовая химия для клининга
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Блог Новости Профессиональная бытовая химия для клининга

Профессиональная бытовая химия для клининга

Профессиональная бытовая химия для клининга

Если для успешного функционирования вашего бизнеса необходима регулярная закупка профессиональной бытовой химии для клининга, то в интернет-магазине «Белый Гном» вы найдете все, что нужно для поддержания чистоты в вашей гостинице, ресторане, кафе.

Если вы являетесь владельцем бизнеса в сегменте HoReCa, то наверняка заинтересуетесь нашим предложением: в интернет-магазине «Белый Гном» вы найдете полный спектр средств профессиональной бытовой химии для клининга самого высокого качества по оптимальной цене.

Профессиональная бытовая химия для гостиниц

Идеальная чистота – одно из обязательных условий работы приносящей прибыль гостиницы: посуда, мебель, сантехника, окна и другие предметы интерьера должны быть вымыты до блеска. Профессиональная химия для клининга – это обширный перечень продуктов, который включает в себя:

  • Моющие составы для пола;
  • Растворители жира, лакокрасочных материалов и промышленных загрязнений;
  • Препараты для чистки ковров и мягкой мебели;
  • Средства для обработки сантехники;
  • Моющие средства для уборки помещений;
  • Средства для мойки окон и стекол;
  • Профессиональные порошки, отбеливатели и кондиционеры для стирки белья;
  • Средства для устранения локальных пятен с различных поверхностей.

В нашем магазине вы найдете профессиональную бытовую химию для гостиниц, предназначенную как для ручной, так и для автоматизированной уборки. Многие средства имеют концентрированную формулу, благодаря чему вам придется приобретать их гораздо реже. Все средства отличается экономичным расходом, низким пенообразованием, быстро воздействуют на загрязнения и полностью смываются водой. Вы можете быть уверены в эффективности, надежности и безопасности всей продукции - ее качество подтверждено необходимыми сертификатами. Профессиональная бытовая химия для гостиниц позволит вам сэкономить время, средства и энергоресурсы, затрачиваемые на уборку.

Профессиональная бытовая химия для дома

Профессиональные средства для клининговой обработки помещений востребованы и в бытовом применении. Профессиональная бытовая химия для клининга действует гораздо эффективнее привычных средств для уборки, расходуется экономнее и стоит дешевле. У нас вы найдете специализированные и универсальные средства для стирки и уборки, продукция реализуется в удобной упаковке производителя: канистры, бутыли, пакеты и коробки удобно хранятся и транспортируются.

Средства профессиональных серий реализуются любыми партиями, обработка и доставка заказа осуществляется в кратчайшие сроки.


Возврат к списку