Топ 3 лучших средств для мытья посуды в посудомоечной машине
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Блог Новости Топ 3 лучших средств для мытья посуды в посудомоечной машине

Топ 3 лучших средств для мытья посуды в посудомоечной машине

Топ 3 лучших средств для мытья посуды в посудомоечной машине

Для эффективного очищения посуды от загрязнений в посудомоечной машине рекомендуется использовать специальные чистящие средства. Производители посудомоечных машин напоминают, что при выборе важно обращать внимание не только на очищающие свойства, но и на безопасность продукта и его биоразлагаемость. Это важно не только для здоровья человека, но и для окружающей среды. Чтобы быть уверенным в правильном выборе необходимо ознакомиться с наиболее популярными средствами для мытья посуды в посудомоечной машине.

Магос ЛЭРИ М

Это одно из лучших средств для мытья посуды в посудомоечной машине. Концентрированное профессиональное средство не оставляет разводов и налета, полностью удаляет любые пищевые загрязнения и совместим с любыми видами ополаскивателей. Расходуется экономно, однако применять его следует, строго придерживаясь инструкции. В паре хорошо работает ополаскиватель «Магос Лэри О». Средство сертифицировано, биоразлагаемо и соответствует требованиям Госсанэпиднадзора. Оно рекомендуется для применения на производстве.

Магос ЛЭРИ – О

Это концентрированный профессиональный ополаскиватель, который великолепно работает как в горячей, так и в холодной воде. Он подходит для мытья фарфора, фаянса, стекла, серебра и нержавейки. Быстро высыхает, не оставляя подтеков, мягко очищает любые загрязнения и относится к классу малоопасных веществ. Данное средство следует использовать строго в соответствии с инструкцией. Обработанная посуда не требует дополнительного полоскания, так как продукт смывается с первого раза.

Clean&Fresh 5 in1 (maxi)

Это специальные таблетки для посудомоечных машин, которые содержат 5 компонентов в одной таблетке, помогающие бороться с сильными загрязнениями, а также предотвращают наслоение извести и образование накипи. Данное средство предотвращает образование коррозии и имеет приятный лимонный аромат. В отличие от других средств, оно не вызывает от аллергических реакций и легко смывается. При обработке посуды не требуется дополнительный использовать ополаскиватель, а само средство расходуется довольно экономно, поэтому это хороший вариант в соотношении цены и качества.


Возврат к списку