Лушие перчатки для уборки
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Блог Новости Лушие перчатки для уборки

Лушие перчатки для уборки

Лушие перчатки для уборки

Уборка помещений потребует помимо профессионального выполнения работы, также и защиту для рук. Наиболее доступным и действенным средством являются лушие перчатки для уборки ! Разнообразные виды перчаток представлены в значительном ассортименте в интернет магазине «Белый Гном», что позволяет потребителям подобрать наиболее подходящий вид под конкретные задачи.

Разновидности

Выбирая подходящие лушие перчатки для уборки , первоначально нужно познакомиться с реализуемыми видами и обратить внимание на их параметры :

  • ХБ (хлопковые перчатки) – рабочие перчатки. Произведенные из хлопчатобумажных натуральных нитей, что обеспечивает воздухопроницаемость, препятствует потоотделению и загрязнению рук, обеспечивая комфорт при работе. Хлопчатобумажные перчатки могут быть дополнены точками ПВХ, благодаря чему инструменты в руках не скользят. Обливные – одна из сторон облита резиновым составом, что обеспечивает большую прочность перчаток, но оставляет перчатки дышащими.
  • Резиновые – отличаются хорошей эластичностью, удобно сидят на руке, хорошо растягиваются. Позволяют работать с водой за счет влагостойкости
  • Латексные – очень практичные и удобные, могут иметь повышенную прочность
  • Полиэтиленовые – предназначены для одноразового применения
  • Виниловые – универсальны в применении, используются не только при уборке, но и при выполнении косметических процедур.
  • Нитриловые - сочетая в себе все преимущества латексных и виниловых изделий, они плотно облегают руки, позволяя сохранять высокую чувствительность при проведении процедур, удобно удерживать инструменты. Изделия обладают хорошей прочностью и устойчивы к химически активным веществам.

По каждой из перечисленных категорий в каталоге предложены разные размеры. Это современные перчатки для работы на производстве, уборки, на стройке, в саду, в косметологии, в медицинских учреждениях и дома.

Преимущества

лушие перчатки для уборки и разных видов работ – очень популярная категория продукции. Их преимущества ценят не только хозяйки для работы по дому, но и люди различных профессий, которые применяют перчатки в процессе работы. Изделия позволяют предупредить негативное действие влаги, химических средств на кожу рук также во время уборки, сохранив их молодость и привлекательность.

Выбор

Чтобы быстро, выгодно и легко приобрести лушие перчатки для уборки , лучше всего сразу обратиться в интернет-магазин. У нас вы можете сделать заказ в любое время. Поспособствуют этому описания, представленные ко всем наименованиям. В них указывается из каких материалов изготовлены перчатки, размеры и другие данные, выступающие значимыми критериями выбора. Весомым плюсом для покупателей выступает доступная ценовая политика, практикуемая в магазине. Это позволяет приобрести качественные хозяйственные товары по доступной стоимости.

Оформление заказа не займет значительное количество времени. Необходимо только заполнить небольшую форму, где указываются основные данные, в том числе и заказываемое количество. После этого магазином в кратчайшие сроки выполняется доставка наиболее удобным способом. Функция "заказа в один клик" позволит Вам оформить заказ по телефону после того как наши сотрудники свяжутся с Вами.


Возврат к списку