Резиновые перчатки для уборки разных размеров
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Блог Новости Резиновые перчатки для уборки разных размеров

Резиновые перчатки для уборки разных размеров

Резиновые перчатки для уборки разных размеров

Уборка помещений потребует помимо профессионального выполнения работы, также и защиту для рук. Наиболее действенным и доступным средством являются резиновые перчатки для уборки разных размеров ! Разные виды перчаток представлены в значительном ассортименте в интернет магазине «Белый Гном», что позволяет покупателям выбрать наиболее подходящий вид под конкретные задачи.

Разновидности

Выбирая подходящие резиновые перчатки для уборки разных размеров , первоначально нужно познакомиться с реализуемыми видами и обратить внимание на их особенности :

  • ХБ (хлопковые перчатки) – рабочие перчатки. Изготовленные из хлопчатобумажных натуральных нитей, что обеспечивает воздухопроницаемость, препятствует потоотделению и загрязнению рук, обеспечивая комфорт при работе. Хлопчатобумажные перчатки могут быть дополнены точками ПВХ, благодаря чему инструменты в руках не скользят. Обливные – одна из сторон облита резиновым составом, что обеспечивает большую прочность перчаток, но оставляет перчатки дышащими.
  • Резиновые – отличаются хорошей эластичностью, удобно сидят на руке, хорошо растягиваются. Позволяют работать с водой за счет влагостойкости
  • Полиэтиленовые – предназначены для одноразового применения
  • Латексные – очень практичные и удобные, могут иметь повышенную прочность
  • Виниловые – универсальны в применении, используются не только при уборке, но и при выполнении косметических процедур.
  • Нитриловые - сочетая в себе все преимущества латексных и виниловых изделий, они плотно облегают руки, позволяя сохранять высокую чувствительность при проведении процедур, удобно удерживать инструменты. Изделия обладают хорошей прочностью и устойчивы к химически активным веществам.

По каждой из перечисленных категорий в каталоге предложены разные размеры. Это современные перчатки для работы на производстве, уборки, на стройке, в саду, в косметологии, в медицинских учреждениях и дома.

Преимущества

резиновые перчатки для уборки разных размеров и разных видов работ – очень популярная категория продукции. Их преимущества ценят не только хозяйки для работы по дому, но и люди разных профессий, которые применяют перчатки в процессе работы. Изделия позволяют сохранить молодость и привлекательность рук, предупредив негативное действие химических средств, влаги на кожу.

Выбор

Чтобы быстро, выгодно и легко приобрести резиновые перчатки для уборки разных размеров , лучше всего сразу обратиться в интернет-магазин. У нас вы можете оформить покупку в любое время. Поспособствуют этому описания, представленные ко всем наименованиям. В них указывается из каких материалов изготовлены перчатки, размеры и иные параметры, выступающие значимыми критериями выбора. Весомым достоинством для покупателей выступает доступная ценовая политика, практикуемая в магазине. Это позволяет приобрести качественные хозяйственные товары по невысокой стоимости.

Оформление заказа не займет значительное количество времени. Необходимо только заполнить небольшую форму, где указываются основные данные, в том числе и заказываемое количество. После этого магазином оперативно выполняется доставка наиболее удобным способом. Также можно воспользоваться функцией «заказа в один клик» - мы перезвоним Вам и оформим заказ по телефону.


Возврат к списку