Освежитель воздуха для общественных туалетов
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Блог Новости Освежитель воздуха для общественных туалетов

Освежитель воздуха для общественных туалетов

Освежитель воздуха для общественных туалетов

Как выбрать освежитель воздуха

Освежитель воздуха для общественных туалетов является не менее важной продукцией, чем другие средства бытовой химии. При этом, если выбрать качественный продукт, то можно за считанные секунды убрать резкий и неприятный запах в помещении. Используя такие освежители, комната наполняется свежестью и всевозможными цитрусовыми или цветочными ароматами. Помимо главной функции, освежители не только ароматизируют, но и способны убрать плохой воздух за счет дополнительных дезинфицирующих свойств. Таким образом, уничтожаются микроорганизмы и предупреждается их распространение.

Освежитель воздуха для общественных туалетов может предназначаться для бытового и профессионального применения. В первом случае подразумевается обычное повседневное применение средств дома в туалетной и ванной комнате, то есть в помещениях с небольшой площадью. Профессиональное – это когда освежающие средства применяют в общественных заведениях, начиная от санитарных и заканчивая техническими помещениями. Чтобы такие средства было удобнее применять, предусматривается комплектация функционального распределителя.

На рынке можно найти большой ассортимент освежителей для очищения и ароматизации, причем в самых различных формах. Из таких особенных следует выделить жидкий концентрированный освежитель Магос.

В чем особенность освежителей торговой марки Магос

Это средство представлено в виде жидкого концентрата розового или голубого цвета с характерным приятным ароматом. Достаточно 1-2 распыления, чтобы быстро и эффективно обеспылить и освежить воздух в помещении. Благодаря тому, что разводится с водой в соотношении 1:10, применение получается экономичным, одной упаковки хватает на длительный период. Помимо основного применения, можно добавлять в моющие жидкости нейтральные или щелочные по своему составу с целью дезодорации. В ходе испытаний, не было выявлено негативного воздействия на органы дыхания и кожу.

Освежитель воздуха для общественных туалетов имеет довольно широкий спектр применения. Он может применяться в медицинских и учебных учреждениях, промышленных предприятиях, гостиницах или санаториях, транспорте, банях или бассейнах.


Возврат к списку