Освежитель воздуха с запахом кофе
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Блог Новости Освежитель воздуха с запахом кофе

Освежитель воздуха с запахом кофе

Освежитель воздуха с запахом кофе

Как выбрать освежитель воздуха

Освежитель воздуха с запахом кофе является не менее важной продукцией, чем другие средства бытовой химии. При этом, если выбрать качественный продукт, то можно за считанные секунды убрать резкий и неприятный запах в помещении. Используя такие освежители, комната наполняется свежестью и всевозможными цитрусовыми или цветочными ароматами. Помимо основной функции, освежители не только ароматизируют, но и способны нейтрализовать плохой воздух за счет дополнительных дезинфицирующих свойств. Таким образом, уничтожаются микробы и предупреждается их распространение.

Освежитель воздуха с запахом кофе может предназначаться для бытового и профессионального применения. В первом случае подразумевается обычное повседневное использование средств дома в туалетной и ванной комнате, то есть в помещениях с маленькой площадью. Профессиональное – это когда освежающие средства применяют в общественных заведениях, начиная от санитарных и заканчивая техническими помещениями. Чтобы такие средства было удобнее использовать, предусматривается комплектация функционального распределителя.

На рынке можно найти большой ассортимент освежителей для ароматизации и очищения, причем в самых разных формах. Из таких особенных следует выделить жидкий концентрированный освежитель Магос.

В чем особенность освежителей торговой марки Магос

Это средство представлено в виде жидкого концентрата розового или голубого цвета с характерным приятным запахом. Достаточно 1-2 распыления, чтобы быстро и эффективно освежить и обеспылить воздух в помещении. Благодаря тому, что разводится с водой в соотношении 1:10, применение получается экономичным, одной упаковки хватает на длительный период. Помимо главного применения, можно добавлять в моющие жидкости нейтральные или щелочные по своему составу с целью дезодорации. В ходе испытаний, не было обнаружено вредного воздействия на органы дыхания и кожу.

Освежитель воздуха с запахом кофе имеет довольно широкий спектр применения. Он может применяться в медицинских и учебных учреждениях, промышленных предприятиях, гостиницах или санаториях, транспорте, банях или бассейнах.


Возврат к списку