Освежитель воздуха стоимость
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Блог Новости Освежитель воздуха стоимость

Освежитель воздуха стоимость

Освежитель воздуха стоимость

Как выбрать освежитель воздуха

Освежитель воздуха стоимость является не менее важной продукцией, чем другие средства бытовой химии. При этом, если выбрать качественный продукт, то можно за считанные секунды убрать резкий и неприятный запах в помещении. Применяя такие освежители, комната наполняется свежестью и всевозможными цветочными или цитрусовыми ароматами. Помимо основной функции, освежители не только ароматизируют, но и способны нейтрализовать плохой воздух за счет дополнительных дезинфицирующих свойств. Таким образом, уничтожаются микробы и предупреждается их распространение.

Освежитель воздуха стоимость может предназначаться для профессионального и бытового применения. В первом случае подразумевается обычное повседневное применение средств дома в ванной и туалетной комнате, то есть в помещениях с маленькой площадью. Профессиональное – это когда освежающие средства используют в общественных заведениях, начиная от санитарных и заканчивая техническими помещениями. Чтобы такие средства было удобнее использовать, предусматривается комплектация функционального распределителя.

На рынке можно найти широкий ассортимент освежителей для ароматизации и очищения, причем в самых разнообразных формах. Из таких особенных следует выделить жидкий концентрированный освежитель Магос.

В чем особенность освежителей торговой марки Магос

Это средство представлено в виде жидкого концентрата голубого или розового цвета с характерным приятным ароматом. Достаточно 1-2 распыления, чтобы быстро и эффективно обеспылить и освежить воздух в помещении. Одной упаковки хватит на длительное время, поскольку средство разводится водой. Помимо главного применения, можно добавлять в моющие жидкости нейтральные или щелочные по своему составу с целью дезодорации. В ходе исследований, не было выявлено вредного воздействия на органы дыхания и кожу.

Освежитель воздуха стоимость имеет довольно большой спектр применения. Он может применяться в учебных и медицинских учреждениях, промышленных предприятиях, санаториях или гостиницах, транспорте, бассейнах или банях.


Возврат к списку