Соль для посудомоечной машины производители
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Блог Новости Соль для посудомоечной машины производители

Соль для посудомоечной машины производители

Соль для посудомоечной машины производители

Зачем нужна соль для посудомоечной машины

Посудомоечная машина способна в разы облегчить бытовые задачи домохозяйки и сделать труд более продуктивным. Для этого они и были созданы – чтобы ухаживать за посудой, а также экономить силы и время владельцев. И чтобы эксплуатация была длительной и эффективной, за этим современным агрегатом тоже необходим уход. Среди множества средств для ухода следует выделить обязательное для покупки – соль для посудомоечной машины производители . Зачем она нужна и как правильно ее использовать?

Водопроводная вода характеризуется значительным количеством примесей в виде магниевых и кальциевых солей. Когда осуществляется мойка эти соли распадаются. Параллельно с этим, внутри посудомойки возникают отложения извести, что в будущем может приводить к поломкам или выходу из строя. Чтобы машина прослужила как можно дольше, производителями предусматривается ионообменник, посредством которого вредный кальций и магний заменяются на более щадящий натрий. Для этого и необходима соль для посудомоечной машины производители . По сути, по составу это обычная пищевая соль. В чем разница? Во-первых, различная степень очистки, плюс физические особенности средства для ухода. Так, соль для посудомоечной машины производители из себя представляет белоснежные, крупные кристаллы, которые растворяются в воде со средней скоростью.

Чтобы выбрать соль среди большого ассортимента, необходимо покупать только проверенные марки. Соль Clean & Fresh является одной из лидеров продаж и признанной среди потребителей.

Соль от торговой марки "Clean & Fresh"

Данное средство характеризуется высокой степенью очистки, на 99,7% состоит из чистой натриевой соли. Также соль, для эффективности использования, прошла специальную грануляцию. Благодаря соли Clean & Fresh, смягчается вода, посудомоечная машина защищена от накипи, плюс обеспечивается экономный расход средства. Еще одной особенностью использования соли является блеск на помытой посуде. Эта соль универсальна, то есть подходит для различных типов посудомоечных машин. Соль засыпается в специализированный отсек – солеприемник.


Возврат к списку