Сайт бытовой химии «Белый Гном» – полный каталог продукции по доступной цене
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Блог Новости Сайт бытовой химии «Белый Гном» – полный каталог продукции по доступной цене

Сайт бытовой химии «Белый Гном» – полный каталог продукции по доступной цене

Сайт бытовой химии «Белый Гном» – полный каталог продукции по доступной цене

Добро пожаловать на сайт бытовой химии интернет-магазина «Белый Гном»! Здесь вы найдете все, что нужно для профессионального клининга и поддержания чистоты в вашем доме.

Компания «Белый Гном» осуществляет продажу бытовой химии в интернете, чтобы сделать по-настоящему качественную и эффективную продукцию доступной для большего числа покупателей. Мы стараемся быть максимально полезными каждому клиенту, поэтому не только постоянно расширяем ассортимент реализуемой продукции, но и совершенствуем сайт нашего магазина бытовой химии, предлагаем новые услуги.

Лучшие средства для уборки и личной гигиены на сайте бытовой химии «Белый Гном»

Если вы впервые посетили сайт нашего магазина бытовой химии – поздравляем вас: именно здесь вы можете купить лучшие средства бытовой химии по доступной цене, сэкономить время и деньги, и воспользоваться преимуществом доставки заказа! Продуманная ассортиментная политика нашего магазина позволяет нам предлагать покупателям как средства популярных марок, так и уникальную продукцию малоизвестных производителей. Наш магазин напрямую сотрудничает со многими российскими и иностранными производителями бытовой химии, устанавливает минимальную наценку на их продукцию, поэтому наши цены гораздо ниже, чем у конкурентов и в розничных сетевых магазинах.

На нашем сайте бытовой химии вы найдете:

  • Средства гигиены;
  • Приспособления для стирки и уборки;
  • Профессиональные средства для клининга;
  • Детскую бытовую химию;
  • Препараты для мытья и дезинфекции любых поверхностей.

Вся реализуемая продукция сертифицирована и абсолютно безопасна в использовании.

Продажа бытовой химии в розницу и оптовыми партиями

Клиентом нашего интернет-магазина может стать любой, кто совершит покупку на сайте: минимальная сумма заказа – 100 рублей, максимальная – не ограничена. Помимо широкого ассортимента и низких цен, которые являются нашим преимуществом, мы предоставляем услугу доставки: вам не придется самостоятельно забирать заказ, тратить время на дорогу и стоять в пробках.

При оформлении оптового заказа вы всегда можете рассчитывать на дополнительную скидку, оптимальный способ доставки и оплаты вам помогут выбрать наши консультанты.


Возврат к списку