Средство от нагара
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Блог Новости Средство от нагара

Средство от нагара

Средство от нагара

Образовавшийся на поверхности посуды, противня, плиты нагар удалять всегда сложно. Особенно если речь идет о застаревших отложениях, справиться с которыми сможет не каждое бытовое чистящее средство от нагара .

Хорошо зарекомендовал себя концентрированный состав Магос Н российского производства. Продукт полностью сертифицирован и соответствует установленным требованиям и санитарно-гигиеническим нормам. Может использоваться в промышленных и бытовых целях для удаления нагара, сажи и жира с металлических, эмалированных, керамических поверхностей.

Для очищения рекомендовано использовать ручную мойку либо замачивать изделие в растворе. Средство от нагара концентрированное, поэтому требует разбавления холодной либо теплой водой в соотношениях, зависящих от степени загрязнения.

Предварительно обрабатываемую поверхность нагреть – так удается достичь максимального эффекта. Рабочая температура раствора от 15 до 80 градусов Цельсия.

Преимущества средства от нагара Магос Н:

  1. Удаление всех типов нагара с любых металлических, эмалированных поверхностей.
  2. В составе только безопасные для здоровья и окружающей среды компоненты (преимущественно соли калия, специальные смягчители воды и мягкие ПАВы).
  3. Не оказывает негативного воздействия на органы дыхания.
  4. Характеризуется экономичным расходом за счет концентрированного состава.
  5. Соответствует установленным нормам по безопасности и качеству Госсанэпиднадзора.
  6. Быстро очищает загрязненную поверхность после однократного применения.


Как очищать изделие с помощью Магос Н

Для очищения следует приготовить рабочий раствор – концентрат разбавляется теплой водой в пропорциях от 1:10 до 1:200 в зависимости от степени загрязнения.

Важное преимущество перед другими составами – хорошая растворяемость. Средство от нагара наносится губкой, тряпкой или разбрызгивается из ручного пульверизатора. Время экспозиции зависит от степени загрязнения. Обычно 10-15 минут.

Можно полностью замочить изделие в составе, оставив на полчаса. Если нагар застарелый и не отделяется от поверхности за одну обработку, время замачивания увеличивают на 3-5 часов.

После обработки следует промыть посуду под проточной водой. Для работы с составом следует использовать резиновые перчатки. При попадании на слизистые оболочки рекомендовано быстро промыть их холодной проточной водой.


Возврат к списку