Средство от засоров в трубах
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Блог Новости Средство от засоров в трубах

Средство от засоров в трубах

Средство от засоров в трубах

Прочистить засор, образовавшийся в канализационной системе, не всегда получается ни с первого, ни со второго раза. Часто приходится обращаться в специализированные компании, которые прочищают трубы с помощью специальных приспособлений и устройств. Чтобы самостоятельно выполнить очистку, необходимо делать ставку на высококачественные эффективные профессиональное средства от засоров в трубах .

Магос Техно – эффективный состав в борьбе с засорами в трубах!

Хорошо зарекомендовал себя Магос Техно и Магос Антикам, идеально справляющиеся с образовавшимся трудновыводимым налетом в системе канализации.

Магос Техно и Антикам относятся к категории профессиональных концентрированных средств от засоров в трубах , образовавшихся из жировых, минеральных отложений. Применяется также для обезжиривания всех типов поверхностей, в том числе систем вентиляции (вытяжки), печного оборудования, форм и т.д.

Подходит для промывки систем на предприятиях общественного питания и промышленности. Эффективен для очищения сантехнического оборудования.

Промывку фекальной канализации и жировых стоков средством Магос Антикам существлять после удаления из системы жировых отложений и прочей органики щелочными средством Магос Техно и промывки после этого системы водой.

Выпускаются в виде концентрата, который следует разбавлять с холодной/теплой водой.

Бережное и безопасное очищение труб из любых материалов

Особенность средств


Особенность средств – деликатное и бережное очищение металлических, полимерных и керамических элементов. Может применяться для очищения засоров в трубах из пластика. За счет отсутствия агрессивных компонентов и хлора полностью исключается воздействие состава при обработке на резиновые прокладки, уплотнители в оборудовании.

Не рекомендуется применять средство для удаления засоров в трубах с цинковыми, алюминиевыми поверхностями.

  1. В составе только безопасные компоненты в виде гидроокиси калия, специальных смягчителей воды, синтетических ПАВов и неорганических солевых составляющих.
  2. Для производства применяется исключительно высококачественное сырье.
  3. При обработке можно не использовать спецсредства защиты лица и дыхательных путей – никакого негативного воздействия на органы дыхания пары средства для удаления засоров не оказывают.
  4. Экономичный расход за счет концентрированного состава.
  5. Длительный срок годности.
  6. Токсикологические и гигиенические показатели средства от засоров в трубах полностью соответствуют санитарно-гигиеническим требованиям и нормам Госсанэпиднадзора.
  7. Средство относится к III классу опасности (т.е. умеренно опасное).
  8. Сертифицированы и одобрены для реализации в РФ.

Возврат к списку