Топ 3 лучших средств для удаления жира
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Блог Новости Топ 3 лучших средств для удаления жира

Топ 3 лучших средств для удаления жира

Топ 3 лучших средств для удаления жира

Удалить въевшийся или засохший жир – это задача не из простых. Обычные чистящие средства, которые продаются в современных гипермаркетах, не всегда могут справиться с поставленной задачей, а потому для полноценной и качественной сборки лучше всего использовать специальные жироудалители. В этой статье представлены лучшие средства для удаления жира.

Магос Н

Это профессиональное концентрированное средство представляет собой вязкую жидкость, которая не имеет запаха и великолепно справляется даже самыми сложными застарелыми масляными и жировыми пятнами. Оно легко удаляет грязь и подходит для мытья любых поверхностей. Его можно использовать как для обычной ручной мойки, так и для замачивания. Подходит для очищения полов и стен, жироуловителей, вытяжек, мангалов и грилей. При работе рекомендуется использовать перчатки во избежание негативного воздействия активных веществ на кожу. Магос Н изготовлен из высококачественного сырья и является полностью безопасным для человека и окружающей среды, биоразлагаем, а потому его можно назвать лучшим средством для удаления жира.

Молли – Дюден Технологии

Это бюджетный масловыводитель, который помогает удалять любые жировые пятна с металлических поверхностей и кафеля. Для того чтобы растворить засохший жир, достаточно нанести средство, оставить на несколько минут, а после протереть влажной губкой. Для очищения посуды можно замочить ее с добавлением данного средства, а после прополоскать проточной водой. К существенным недостаткам Молли можно отнести то, что средство не гелеобразное.

FROSCH

Это одно из лучших экологических немецких средств для удаления жира. Оно удобно в использовании, быстро удаляет даже самые стойкие загрязнения и имеет приятный, ненавязчивый аромат. Подходит для чистки металла, стекла и керамических покрытий в домашних условиях. Что касается стоимости, то это средство средней ценовой категории в линейке эко продукции. Оно довольно экономично и одного флакона хватит надолго, если речь идет об уборке квартиры.


Возврат к списку