Frosch для посудомоечной машины
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Новости Frosch для посудомоечной машины

Frosch для посудомоечной машины

Frosch для посудомоечной машины

Frosch для посудомоечной машины - качественная продукция, которая произведена в специальных лабораториях на основе растительных компонентов. Вся линейка продуктов отлично справляются с любыми бытовыми загрязнениями, без вреда окружающей среде. Продукция от немецкого бренда отвечает отечественным и мировым стандартам качества и безопасности.

Ассортимент бытовых средств

Товары бренда Frosch отличаются хорошей эффективностью, без аллергических реакций. В линейку товаров включены такие виды:

  • Чистящие средства универсальные
  • Средства для унитаза
  • Освежители
  • Средства для стекол
  • Средства для уборки ванной
  • Концентрированное мыло для рук.

Каждый уголок в квартире требуют тщательной очистки и заслуживает особое внимание. Производитель продукции Frosch проявил заботу для удовлетворения любой нужды, а его качество понравится самому требовательному покупателю.

Особенности Frosch для посудомоечной машины

В основной тенденции бренда находится постоянное совершенствование и внедрение последних технологий по применению активных веществ, которые оказывают только благоприятное действие на окружающую среду. Каждое из чистящих средств содержит экстракты фруктов или морские водоросли. Это основные ингредиенты, которые бережно относятся к организму человека, животных. Для упаковки средств используются материалы, после переработки.

К достоинствам Frosch относят:

    Frosch для посудомоечной машины с первых минут вступает в активную борьбу с чернильными пятнами, жиром, фруктовыми и травяными загрязнениями, пятнами от вина и чая. В основной состав включены натуральное мыло, кислородный отбеливатель. Средства работают уже в температуре 30 градусов. Любые ткани очищаются, без разводов и вреда первоначальному внешнему виду. Самые старые и въевшиеся пятна не страшны, благодаря натуральным активным кислородным компонентам.

    Только в нашем магазине можно выгодно приобрести всю продукцию Frosch, по приемлемой цене. Средства бытовой химии являются сегодня популярным выбором и востребованной продукцией современных грамотных хозяек.

Возврат к списку