Ecover ополаскиватель для посудомоечной машины
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Новости Ecover ополаскиватель для посудомоечной машины

Ecover ополаскиватель для посудомоечной машины

Ecover ополаскиватель для посудомоечной машины

Бытовая химия родом из Бельгии

Не так много брендов бытовой химии, которые могут похвастаться экологичностью и безвредностью состава. Есть несколько азиатских марок, все остальные европейского происхождения. Именно в Европе давно ведутся разработки средств для дома, которые не имели бы такого негативного воздействия на окружающую среду и здоровье человека.

А попытки изготавливать такие средства были предприняты с 1980 года. Именно тогда начала свою работу бельгийская компания Ecover. На то время это был единственный поставщик бесфосфатной бытовой химии в довольно большом ассортименте. При этом весь перечень продукции был экологического состава, разработанным для безопасности человека и окружающей среды. Как бы странно это не звучало, но в те года, фосфаты не считались угрозой для здоровья потребителей. Сейчас фирма Ecover распространила свою деятельность на 20 стран в США и Европе, открывая филиалы и представительства в различных городах.

Ecover ополаскиватель для посудомоечной машины и его особенности

Бренд считается первооткрывателем на рынке безопасной бытовой химии. Потому больше 30-лет он удерживает лидерство в производстве продукции данной отрасли. Безопасность моющих средств заключается в том, что в состав входят только растительные, минеральные и натуральные соединения. При этом они справляются довольно эффективно с различными видами загрязнений.

Брендом Ecover продумано все, вплоть до самых мелочей. Даже упаковка бытовой химии произведена на основе тростника. Дело в том, что это биоразлагаемый ингредиент, их использование как раз и пропагандирует компания своей деятельностью.

Согласно политике компании, разрабатываются такие составы, которые сводят к минимуму пагубное воздействие средств бытовой химии на окружающую нас природу. Ecover ополаскиватель для посудомоечной машины не содержит агрессивные и опасные для здоровья вещества. Бытовая химия изготавливается на основе растительных и минеральных компонентов. Роль поверхностно-активных веществ выполняют кокосовое, пальмовое и рапсовое масла. Помимо натуральных и мягких ПАВ, ecover ополаскиватель для посудомоечной машины содержит растительные кислоты, растительные экстракты, крахмал, минеральные соли, эфирные масла.

Возврат к списку