Освежитель воздуха бриз
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Новости Освежитель воздуха бриз

Освежитель воздуха бриз

Освежитель воздуха бриз

Как выбрать освежитель воздуха

Освежитель воздуха бриз является не менее важной продукцией, чем другие средства бытовой химии. При этом, если выбрать качественный продукт, то можно за считанные секунды убрать неприятный и резкий запах в помещении. Используя такие освежители, комната наполняется свежестью и всевозможными цитрусовыми или цветочными ароматами. Помимо основной функции, освежители не только ароматизируют, но и способны нейтрализовать плохой воздух за счет дополнительных дезинфицирующих свойств. Таким образом, уничтожаются микроорганизмы и предупреждается их распространение.

Освежитель воздуха бриз может предназначаться для профессионального и бытового применения. В первом случае подразумевается обычное повседневное применение средств дома в ванной и туалетной комнате, то есть в помещениях с небольшой площадью. Профессиональное – это когда освежающие средства используют в общественных заведениях, начиная от технических и заканчивая санитарными помещениями. Чтобы такие средства было удобнее использовать, предусматривается комплектация функционального распределителя.

На рынке можно найти широкий ассортимент освежителей для ароматизации и очищения, причем в самых различных формах. Из таких особенных следует выделить жидкий концентрированный освежитель Магос.

В чем особенность освежителей торговой марки Магос

Это средство представлено в виде жидкого концентрата голубого или розового цвета с характерным приятным ароматом. Достаточно 1-2 распыления, чтобы быстро и эффективно освежить и обеспылить воздух в помещении. Благодаря тому, что разводится с водой в соотношении 1:10, применение получается экономичным, одной упаковки хватает на длительный период. Помимо основного применения, можно добавлять в моющие жидкости нейтральные или щелочные по своему составу с целью дезодорации. В ходе исследований, не было обнаружено вредного действия на органы дыхания и кожу.

Освежитель воздуха бриз имеет довольно широкий спектр применения. Он может применяться в учебных и медицинских учреждениях, промышленных предприятиях, санаториях или гостиницах, транспорте, банях или бассейнах.

Возврат к списку