Освежитель воздуха диффузор
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Новости Освежитель воздуха диффузор

Освежитель воздуха диффузор

Освежитель воздуха диффузор

Как выбрать освежитель воздуха

Освежитель воздуха диффузор является не менее важной продукцией, чем другие средства бытовой химии. При этом, если выбрать качественный продукт, то можно за считанные секунды убрать неприятный и резкий запах в помещении. Применяя такие освежители, комната наполняется свежестью и всевозможными цитрусовыми или цветочными ароматами. Помимо основной функции, освежители не только ароматизируют, но и способны нейтрализовать плохой воздух за счет дополнительных дезинфицирующих свойств. Таким образом, уничтожаются микроорганизмы и предупреждается их распространение.

Освежитель воздуха диффузор может предназначаться для бытового и профессионального применения. В первом случае подразумевается обычное повседневное применение средств дома в туалетной и ванной комнате, то есть в помещениях с маленькой площадью. Профессиональное – это когда освежающие средства применяют в общественных заведениях, начиная от санитарных и заканчивая техническими помещениями. Чтобы такие средства было удобнее применять, предусматривается комплектация функционального распределителя.

На рынке можно найти большой ассортимент освежителей для ароматизации и очищения, причем в самых различных формах. Из таких особенных следует выделить жидкий концентрированный освежитель Магос.

В чем особенность освежителей торговой марки Магос

Это средство представлено в виде жидкого концентрата голубого или розового цвета с характерным приятным запахом. Достаточно 1-2 распыления, чтобы эффективно и быстро обеспылить и освежить воздух в помещении. Одной упаковки хватит на длительное время, поскольку средство разводится водой. Помимо основного применения, можно добавлять в моющие жидкости нейтральные или щелочные по своему составу с целью дезодорации. В ходе исследований, не было обнаружено вредного действия на кожу и органы дыхания.

Освежитель воздуха диффузор имеет довольно значительный спектр применения. Он может применяться в учебных и медицинских учреждениях, промышленных предприятиях, санаториях или гостиницах, транспорте, бассейнах или банях.

Возврат к списку