Освежитель воздуха для ванной комнаты
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Новости Освежитель воздуха для ванной комнаты

Освежитель воздуха для ванной комнаты

Освежитель воздуха для ванной комнаты

Как выбрать освежитель воздуха

Освежитель воздуха для ванной комнаты является такой же важной продукцией, как и иные средства бытовой химии. При этом, если выбрать качественный продукт, то можно за считанные секунды убрать резкий и неприятный запах в помещении. Применяя такие освежители, комната наполняется свежестью и всевозможными цветочными или цитрусовыми ароматами. Помимо основной функции, освежители не только ароматизируют, но и способны нейтрализовать плохой воздух за счет дополнительных дезинфицирующих свойств. Таким образом, уничтожаются бактерии и предупреждается их распространение.

Освежитель воздуха для ванной комнаты может предназначаться для бытового и профессионального использования. В первом случае подразумевается обычное повседневное применение средств дома в туалетной и ванной комнате, то есть в помещениях с небольшой площадью. Профессиональное – это когда освежающие средства используют в общественных заведениях, начиная от технических и заканчивая санитарными помещениями. Чтобы такие средства было удобнее применять, предусматривается комплектация функционального распределителя.

На рынке можно найти большой ассортимент освежителей для ароматизации и очищения, причем в самых разнообразных формах. Из таких особенных следует выделить жидкий концентрированный освежитель Магос.

В чем особенность освежителей торговой марки Магос

Это средство представлено в виде жидкого концентрата розового или голубого цвета с характерным приятным ароматом. Достаточно 1-2 распыления, чтобы эффективно и быстро обеспылить и освежить воздух в помещении. Одной упаковки хватит на длительное время, поскольку средство разводится водой. Помимо главного применения, можно добавлять в моющие жидкости щелочные или нейтральные по своему составу с целью дезодорации. В ходе исследований, не было обнаружено негативного действия на органы дыхания и кожу.

Освежитель воздуха для ванной комнаты имеет довольно большой спектр использования. Он может применяться в учебных и медицинских учреждениях, промышленных предприятиях, гостиницах или санаториях, транспорте, бассейнах или банях.

Возврат к списку