Освежитель воздуха фруктовый
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Новости Освежитель воздуха фруктовый

Освежитель воздуха фруктовый

Освежитель воздуха фруктовый

Как выбрать освежитель воздуха

Освежитель воздуха фруктовый является не менее важной продукцией, чем другие средства бытовой химии. При этом, если выбрать качественный продукт, то можно за считанные секунды убрать неприятный и резкий запах в помещении. Используя такие освежители, комната наполняется свежестью и всевозможными цветочными или цитрусовыми ароматами. Помимо главной функции, освежители не только ароматизируют, но и способны нейтрализовать плохой воздух за счет дополнительных дезинфицирующих свойств. Таким образом, уничтожаются бактерии и предупреждается их распространение.

Освежитель воздуха фруктовый может предназначаться для бытового и профессионального использования. В первом случае подразумевается обычное повседневное применение средств дома в туалетной и ванной комнате, то есть в помещениях с небольшой площадью. Профессиональное – это когда освежающие средства применяют в общественных заведениях, начиная от санитарных и заканчивая техническими помещениями. Чтобы такие средства было удобнее применять, предусматривается комплектация функционального распределителя.

На рынке можно найти большой ассортимент освежителей для ароматизации и очищения, причем в самых различных формах. Из таких особенных следует выделить жидкий концентрированный освежитель Магос.

В чем особенность освежителей торговой марки Магос

Это средство представлено в виде жидкого концентрата голубого или розового цвета с характерным приятным ароматом. Достаточно 1-2 распыления, чтобы быстро и эффективно обеспылить и освежить воздух в помещении. Одной упаковки хватит на длительное время, поскольку средство разводится водой. Помимо главного применения, можно добавлять в моющие жидкости нейтральные или щелочные по своему составу с целью дезодорации. В ходе испытаний, не было выявлено негативного воздействия на кожу и органы дыхания.

Освежитель воздуха фруктовый имеет довольно широкий спектр применения. Он может применяться в медицинских и учебных учреждениях, промышленных предприятиях, гостиницах или санаториях, транспорте, банях или бассейнах.

Возврат к списку