Освежитель воздуха свежесть утра
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Новости Освежитель воздуха свежесть утра

Освежитель воздуха свежесть утра

Освежитель воздуха свежесть утра

Как выбрать освежитель воздуха

Освежитель воздуха свежесть утра является такой же важной продукцией, как и иные средства бытовой химии. При этом, если выбрать качественный продукт, то можно за считанные секунды убрать резкий и неприятный запах в помещении. Применяя такие освежители, комната наполняется свежестью и всевозможными цветочными или цитрусовыми ароматами. Помимо основной функции, освежители не только ароматизируют, но и способны убрать плохой воздух за счет дополнительных дезинфицирующих свойств. Таким образом, уничтожаются микробы и предупреждается их распространение.

Освежитель воздуха свежесть утра может предназначаться для бытового и профессионального применения. В первом случае подразумевается обычное повседневное применение средств дома в туалетной и ванной комнате, то есть в помещениях с маленькой площадью. Профессиональное – это когда освежающие средства применяют в общественных заведениях, начиная от санитарных и заканчивая техническими помещениями. Чтобы такие средства было удобнее использовать, предусматривается комплектация функционального распределителя.

На рынке можно найти большой ассортимент освежителей для ароматизации и очищения, причем в самых разнообразных формах. Из таких особенных следует выделить жидкий концентрированный освежитель Магос.

В чем особенность освежителей торговой марки Магос

Это средство представлено в виде жидкого концентрата розового или голубого цвета с характерным приятным запахом. Достаточно 1-2 распыления, чтобы быстро и эффективно освежить и обеспылить воздух в помещении. Одной упаковки хватит на длительное время, поскольку средство разводится водой. Помимо главного применения, можно добавлять в моющие жидкости нейтральные или щелочные по своему составу с целью дезодорации. В ходе исследований, не было выявлено вредного действия на органы дыхания и кожу.

Освежитель воздуха свежесть утра имеет довольно широкий спектр применения. Он может применяться в медицинских и учебных учреждениях, промышленных предприятиях, гостиницах или санаториях, транспорте, банях или бассейнах.

Возврат к списку