Соль для посудомоечной машины 1 5кг
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Новости Соль для посудомоечной машины 1 5кг

Соль для посудомоечной машины 1 5кг

Соль для посудомоечной машины 1 5кг

Зачем нужна соль для посудомоечной машины

Сделать труд домохозяйки более продуктивным и существенно облегчить его, способна посудомоечная машина. Для этого они и были созданы – чтобы ухаживать за посудой, а также экономить время и силы владельцев. И чтобы эксплуатация была эффективной и длительной, за этим современным агрегатом тоже необходим уход. Среди множества средств для ухода можно выделить обязательное для покупки – соль для посудомоечной машины 1 5кг . Для чего она нужна и как правильно ее использовать?

Водопроводная вода характеризуется значительным количеством примесей в виде магниевых и кальциевых солей. Когда осуществляется мойка эти соли распадаются. В результате чего, внутри посудомойки возникают отложения извести, что в будущем может приводить к выходу из строя. Чтобы машина прослужила подольше, производителями предусматривается ионообменник, посредством которого вредный магний и кальций замещаются на более щадящий натрий. Для этого и нужна соль для посудомоечной машины 1 5кг . По сути, по составу это обычная пищевая соль. В чем разница? Во-первых, различная степень очистки, плюс физические особенности средства для ухода. Так, соль для посудомоечной машины 1 5кг из себя представляет крупные, белоснежные кристаллы, которые растворяются в воде со средней скоростью.

Чтобы выбрать соль среди большого ассортимента, нужно покупать только проверенные марки. Одним из лидеров продаж и признанной среди покупателей является соль Clean & Fresh.

Соль от торговой марки "Clean & Fresh"

Данное средство характеризуется высокой степенью очистки, на 99,7% состоит из чистой натриевой соли. Также соль, для эффективности использования, прошла специальную грануляцию. Благодаря соли Clean & Fresh, смягчается вода, посудомоечная машина защищена от накипи, плюс обеспечивается экономный расход средства. Еще одной особенностью использования соли является блеск на помытой посуде. Эта соль универсальна, то есть подходит для всех видов посудомоечных машин. Соль засыпается в специальный отсек – солеприемник.

Возврат к списку