Соль для посудомоечной машины цена
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Новости Соль для посудомоечной машины цена

Соль для посудомоечной машины цена

Соль для посудомоечной машины цена

Зачем нужна соль для посудомоечной машины

Сделать труд домохозяйки более продуктивным и существенно облегчить его, способна посудомоечная машина. Для этого они и были изобретены – чтобы ухаживать за посудой, а также экономить время и силы владельцев. И чтобы эксплуатация была эффективной и длительной, за этим современным агрегатом тоже нужно ухаживать. Среди всего разнообразия средств для ухода можно выделить рекомендуемое для покупки – соль для посудомоечной машины цена . Для чего она нужна и как правильно ее применять?

Водопроводная вода характеризуется большим количеством примесей в виде кальциевых и магниевых солей. Когда осуществляется мойка эти соли распадаются. В результате чего, внутри посудомойки возникают отложения извести, что в будущем может приводить к выходу из строя. Чтобы машина прослужила подольше, производителями предусматривается ионообменник, посредством которого вредный магний и кальций замещаются на более щадящий натрий. Для этого и нужна соль для посудомоечной машины цена . По сути, это обычная пищевая соль по составу. В чем разница? Во-первых, разная степень очистки, плюс физические особенности средства для ухода. Так, соль для посудомоечной машины цена из себя представляет крупные, белоснежные кристаллы, которые растворяются в воде со средней скоростью.

Чтобы сделать правильный выбор соли среди большого ассортимента, нужно покупать только проверенные марки. Одним из лидеров продаж и признанной среди покупателей является соль Clean & Fresh.

Соль от торговой марки "Clean & Fresh"

Данное средство характеризуется большой степенью очистки, на 99,7% состоит из чистой натриевой соли. Также соль, для эффективности применения, прошла специальную грануляцию. Благодаря соли Clean & Fresh, смягчается вода, посудомоечная машина защищена от накипи, плюс обеспечивается экономия средства. Еще одной особенностью применения соли является блеск на помытой посуде. Эта соль универсальна, то есть подходит для всех видов посудомоечных машин. Соль засыпается в специальный отсек – солеприемник.

Возврат к списку