Соль мелкодиспенсорная для посудомоечной машины
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Новости Соль мелкодиспенсорная для посудомоечной машины

Соль мелкодиспенсорная для посудомоечной машины

Соль мелкодиспенсорная для посудомоечной машины

Зачем нужна соль для посудомоечной машины

Сделать труд домохозяйки более продуктивным и существенно облегчить его, способна посудомоечная машина. Для этого они и были изобретены – чтобы ухаживать за посудой, а также экономить силы и время владельцев. И чтобы эксплуатация была эффективной и длительной, за этим современным агрегатом тоже нужно ухаживать. Среди множества средств для ухода следует выделить обязательное для покупки – соль мелкодиспенсорная для посудомоечной машины . Для чего она нужна и как правильно ее использовать?

Водопроводная вода характеризуется большим количеством примесей в виде кальциевых и магниевых солей. Когда осуществляется мойка эти соли распадаются. В результате чего, внутри посудомойки возникают отложения извести, что в будущем может приводить к поломкам или выходу из строя. Чтобы машина прослужила подольше, производителями предусматривается ионообменник, посредством которого вредный кальций и магний заменяются на более щадящий натрий. Для этого и необходима соль мелкодиспенсорная для посудомоечной машины . По сути, по составу это обычная пищевая соль. В чем разница? Во-первых, различная степень очистки, плюс физические особенности средства для ухода. Так, соль мелкодиспенсорная для посудомоечной машины из себя представляет белоснежные, крупные кристаллы, которые растворяются в воде со средней скоростью.

Чтобы выбрать соль среди большого ассортимента, нужно покупать только проверенные марки. Одним из лидеров продаж и признанной среди покупателей является соль Clean & Fresh.

Соль от торговой марки "Clean & Fresh"

Данное средство характеризуется высокой степенью очистки, на 99,7% состоит из чистой натриевой соли. Также соль, для эффективности использования, прошла специальную грануляцию. Благодаря соли Clean & Fresh, смягчается вода, посудомоечная машина защищена от накипи, плюс обеспечивается экономный расход средства. Еще одной особенностью применения соли является блеск на помытой посуде. Эта соль универсальна, то есть подходит для различных типов посудомоечных машин. Соль засыпается в специальный отсек – солеприемник.

Возврат к списку