Стиральный порошок 3 кг
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Новости Стиральный порошок 3 кг

Стиральный порошок 3 кг

Стиральный порошок 3 кг

Качественная стирка с торговой маркой Burti

История данного немецкого бренда берет начало еще с начала прошлого века (1914 год). Тогда были открыты первые составы моющих средств на биологической основе. Постепенно компанию настиг успех, она стала лидером по продажам моющих средств в странах Европы. Необходимо отметить, стиральный порошок 3 кг этого бренда используют также в домах быта и прачечных при больницах. Благодаря многим испытаниям было доказано, что средство для стирки обладает отличными дезинфицирующими средствами. Что было особо необходимо при стирке вещей в больницах.

Как удается так хорошо отстирывать вещи и сохранять их в замечательном состоянии даже после многочисленных стирок? Дело в том, что стиральные средства мягко и бережно воздействуют на структуру нитей, не причиняя ущерба волокнам. Одним словом, настоящая мечта всех хозяек. Однако до 2000-х годов продукция этого бренда не поставлялась за пределы Европы. Только в 2006 году начались налаживаться поставки в страны СНГ.

Преимущества стиральных средств Burti

На отечественном рынке хоть средства данного бренда появились не так давно, но уже успели завоевать доверие бренда. Хотя хозяйкам не так просто отказываться от привычных средств в пользу новинки, однако те, кто это сделал, остаются довольны своим выбором.

Ассортимент средств для стирки довольно велик. Можно выбрать и купить порошок для самого разного белья, начиная от деликатных тканей и заканчивая детскими вещами, требующих особого подхода.

Линейку средств для детских вещей можно применять без боязни даже для стирки белья грудничков. Они полностью безопасные и гипоаллергенные. Можно выбрать для особых случаев дезинфицирующее средство для стирки. Это актуально тогда, когда нужно устранить многочисленные бактерии или грибки.

Если выбрать для стирки стиральный порошок 3 кг торговой марки Burti, то он имеет целый ряд преимуществ. Можно выбрать жидкую концентрированную форму или в виде обычного сухого порошка. В случае с жидким концентратом, достаточно 1-2 колпачка для полной загрузки машины. Концентрат удобен тем, что подходит для любого вида стирки – ручной или в стиральной машине. Кроме этого данный стиральный порошок 3 кг от остальных марок тем, что не только отстирывает трудно выводимые белковые загрязнения, но и делает вещи белее.

Возврат к списку