Стиральный порошок автомат 4 5кг
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Новости Стиральный порошок автомат 4 5кг

Стиральный порошок автомат 4 5кг

Стиральный порошок автомат 4 5кг

Качественная стирка с торговой маркой Burti

История этого немецкого бренда берет начало еще с прошлого столетия (1914 год). Тогда были найдены первые составы моющих средств на биологической основе. Постепенно компания достигла успеха, она стала лидером по продажам чистящих средств в странах Европы. Стоит отметить, стиральный порошок автомат 4 5кг этого бренда используют также в прачечных при больницах и домах быта. Благодаря многочисленным испытаниям было доказано, что средство для стирки обладает отличными дезинфицирующими средствами. Что было особо необходимо при стирке вещей в больницах.

Как удается так хорошо отстирывать вещи и сохранять их в замечательном состоянии даже после многочисленных стирок? Дело в том, что стиральные средства бережно и мягко воздействуют на структуру нитей, не причиняя вреда волокнам. Одним словом, настоящая мечта всех хозяек. Однако до 2000-х годов продукция этого бренда не поставлялась за пределы Европы. Только в 2006 году начались налаживаться поставки в страны СНГ.

Преимущества стиральных средств Burti

На отечественном рынке хоть средства данного бренда появились не так давно, но уже успели завоевать популярность. Хотя хозяйкам не так просто отказываться от привычных средств в пользу новинки, однако те, кто это сделал, остаются удовлетворены своим выбором.

Ассортимент средств для стирки довольно разнообразен. Можно выбрать и купить порошок для самого разного белья, начиная от детских вещей и заканчивая деликатной стиркой тонких тканей, требующих особого подхода.

Линейку средств для детских вещей можно применять без боязни даже для стирки белья грудничков. Они полностью безопасные и гипоаллергенные. Можно выбрать для отдельных случаев дезинфицирующее средство для стирки. Это актуально тогда, когда нужно устранить многочисленные грибки или бактерии.

Если выбрать для стирки стиральный порошок автомат 4 5кг торговой марки Burti, то он имеет целый ряд преимуществ. Можно выбрать жидкую концентрированную форму или в виде обычного сухого порошка. В случае с жидким концентратом, достаточно 1-2 колпачка для полной загрузки машины. Концентрат удобен тем, что подходит для любого вида стирки – ручной или в стиральной машине. Кроме этого данный стиральный порошок автомат 4 5кг от остальных марок тем, что не только отстирывает трудно выводимые белковые загрязнения, но и делает вещи белее.

Возврат к списку