Купить швабру для мытья полов дешево
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Новости Купить швабру для мытья полов дешево

Купить швабру для мытья полов дешево

Купить швабру для мытья полов дешево

Современные швабры для мытья полов являются практичными и качественными аксессуарами в уборке. Ежедневные обязанности благодаря таким изделиям не приносят тягости и проходят без затрат энергии и силы. Купить швабру для мытья полов дешево стоит как для большого помещения, так и для маленькой дачи, квартиры, офиса.

Производство таких клининговых изделий проходит сегодня на современном оборудовании, и использованием прочного пластика и металла. Это обеспечивает простую эксплуатацию. Купить швабру для мытья полов дешево можно с дополнением в виде насадки из микро фибры, что позволит отлично впитывать грязь, влагу. Такая швабра не требует отжима. Подвижность насадок позволяет проводить уборку и чистку в самых труднодоступных местах.

Характеристики и виды швабр

В зависимости от вида каждая швабра имеет свои параметры :

  • Швабра с отжимом центрифуга. Поставляется в комплекте с ведром. Эксплуатация проходит максимально комфортно.
  • Швабра по виду материала может быть с поролоном, микрофиброй, мягкой губкой.
  • Изделия для клининга с ручкой из пластика и металла. К дополнительной комплектации может принадлежать скребок, компактные механизмы.
  • Швабры различают по размеру. Вариант каждый выбирает в зависимости от площади для уборки.

Причины купить швабру для мытья полов дешево однозначны - обеспечение гигиены и чистоты в помещении, проведение уборки после ремонта и рабочего дня, влажная ежедневная уборка дома или в специальных помещениях.

Изделия для уборки делятся также на следующие типы :

  • Вертикальный отжим. Палубочные модели укомплектованы насадками из лент хлопка, веревок. Для удобства пользования на руке предусмотрен рычаг. Его поворот проходит как накручивание волокон по спирали. Здесь основное достоинство в экономичности. Подходит для плинтуса.
  • Веревочные модели состоят из держака, платформы круглой формы, где прикреплены жгуты или веревки с хлопковой основой. Имеет хорошую функциональность и доступную цену.
  • Флаундер. Совершенствованный вариант обычной швабры. Выполнен он из пластика или алюминия. Имеет вращающуюся платформу и систему авто режима.
  • Швабра с отжимом бабочка. Мега современная модель с комплектацией телескопической ручкой. Насадка выполнена из качественного материала с высокими абсорбирующими свойствами. Идеально собирает грязь и пыль, скопившиеся на любом напольном покрытии. Позволяет работать даже с мебелью и регулировать степень влажности.
  • Швабра с губкой валиком. Наиболее популярный вариант, возникающий при запросе – купить швабру. Отличается небольшой ценой и простотой в использовании. Возможно собрать пыль, грязь и даже шерсть с напольного покрытия.

На нашем сайте возможно купить швабру для мытья полов дешево напрямую от производителя по доступным ценам и на самых выгодных условиях.

Возврат к списку