Лучшие средства от засоров
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Новости Лучшие средства от засоров

Лучшие средства от засоров

Лучшие средства от засоров

Для быстрого удаления засоров в сливах необходимо использовать специальные чистящие средства. Это могут быть гели, гранулы или порошки. Некоторые из них отличаются высокой эффективностью, однако являются небезопасными для здоровья человека и окружающей среды. Некоторые из данных видов продуктов следует использовать с осторожностью, так как они могут повредить сами трубы. В этой статье представлены лучшие средства от засоров в трубах.

Магос Техно для прочистки труб и канализации 5л

Это экономичное концентрированное профессиональное средство от засоров в трубах, которое можно использовать и дома. Подходит для очищения канализаций, дренажных труб, вытяжек и помогает устранять любые виды загрязнений даже в труднодоступных местах. С осторожностью следует использовать для алюминиевых, никелевых и оцинкованных поверхностей. Продукт следует использовать, соблюдая инструкцию, указанную на упаковке. Возможно применять в концентрированном виде при сильных засорах. Для более эффективного использования рекомендуется разбавлять средство горячей или теплой водой. Подходит для очищения промышленных жировых стоков или жироуловителей. Содержит активные вещества, которые являются безопасными для человека и полностью биоразлагаемыми. Соответствует установленным требованиям Госсанэпиднадзора.

Крот Щекино

Это экономичный вариант. Продукт эффективен даже при работе со сложными видами засоров. Помогает удалять жировые загрязнения, растворяет остатки пищи и помогает бороться с неприятными запахами. В состав продукта входят специальные вещества, которые препятствуют образованию коррозии. Подходит для любых видов труб. В том числе и пластиковых.

Крот Перфоратор Гранулы

Эффективное и экономичное средство от засоров в трубах в удобной упаковке. Действует быстро и избавляет даже от самых сильных и сложных засоров. Данный продукт становится популярным у покупателей. При работе следует соблюдать осторожность. Надо действовать согласно инструкции. Не повреждает трубы.

Возврат к списку