Может ли качественная бытовая химия стоить дешево?
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Новости Может ли качественная бытовая химия стоить дешево?

Может ли качественная бытовая химия стоить дешево?

Может ли качественная бытовая химия стоить дешево?

Таким вопросом задается каждый, кто впервые познакомился с каталогом бытовой химии интернет-магазина «Белый Гном». В этой статье вы узнаете - почему наши цены гораздо ниже, чем в привычных вам супермаркетах.

«Белый Гном» - бытовая химия по доступной цене

Бытовая химия может стоить дешево, если продавец сэкономит на следующих издержках:

  • Содержание штата сотрудников магазина;
  • Аренда и содержание торговых площадей;
  • Обслуживание торгового зала;
  • Оплата коммунальных услуг магазина;
  • Оплата дорогостоящей наружной рекламы.

Интернет-магазин «Белый Гном» реализует бытовую химию по доступной цене именно потому, что экономит на перечисленных выше статьях расхода. Кроме того, магазин закупает продукцию напрямую у российских производителей и устанавливает минимальную наценку. Многие средства для клининга, представленные в нашем магазине, не знакомы массовому потребителю, цена этих препаратов не завышена, а эффективность значительно превосходит известные аналоги. Ассортиментная политика магазина формируется на основании постоянного мониторинга рынка бытовой химии, для продажи отбираются средства с оптимальным соотношением цены и качества.

Как купить бытовую химию дешево?

Чтобы стать нашим клиентом, достаточно выбрать необходимые вам средства в нашем каталоге бытовой химии и оформить несложную форму заказа. Вы можете выбрать любые способы оплаты и доставки, наши консультанты помогут вам сформировать корзину заказа и ответят на все, интересующие вас вопросы.

Если вы хотите с максимальной выгодой потратить свои средства, загляните в раздел «Распродажа» - там вы найдете бытовую химию по сниженной цене. При покупке товара на сумму 4000 рублей вы можете рассчитывать на фиксированную скидку, которая увеличивается в зависимости от стоимости заказа. Для постоянных клиентов нашего магазина действует программа лояльности – предоставляются скидки и подарки, поэтому покупка становиться еще более выгодной.

Не экономьте на чистоте – покупайте качественную бытовую химию по доступной цене в магазине «Белый Гном»!​

Возврат к списку