Средство для чистки унитаза
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Новости Средство для чистки унитаза

Средство для чистки унитаза

Средство для чистки унитаза

Санузел – одно из основных мест в доме и в офисе, который требует повышенного внимания и чистоты.

Поэтому поддерживать его в чистоте необходимо не только регулярно, но и с использованием эффективных средств.

Именно средство для чистки унитаза от фирмы Магос помогут справиться с любыми проблемами и загрязнениями, связанными с этим деликатным местом в доме.

Для каких поверхностей подходит данное средство

Наиболее эффективное средство для чистки унитаза от фирмы Манос является препарат Магос Санмет Плюс. Его гелевая структура оснащена активными биоразлагаемыми веществами. Они настолько эффективно справляются со всеми типами загрязнений, что данное сантехническая приспособление станет похожим на новое, после его чистки.

Стоит отметить что это средство подойдёт не только для санфаянса. Его можно наносить в ванной комнате на кафель и каменные полы. Даже мрамор выдержит воздействие данной достаточно агрессивной среды без каких-либо изменений или негативных эффектов.

Также можно данное средство для чистки унитаза использовать для металлических поверхностей, в том числе и для хромированного металла.

Удаляют налеты в деревянных банях.

Что удаляет

Необходимо отметить, что данное средство для чистки унитаза способно устранить не только налет от воды, различные известковые отложения, налет слизи и жира, но к тому же избавить и от ржавчины.

Это весьма удобно, так как его можно использовать не только для очищения сантехнических изделий, но и для других поверхностей в санузле и на кухне.

Как правильно применять

"Магос Санмет Плюс" средство для снятия ржавчины с сантехники, 5л /ПЭТ

Стоит отметить, что средство для чистки унитаза Магос Санмет Плюс концентрированное. И для каждого вида загрязнения надо использовать свою дозировку.

Если говорить о концентрации, то ее необходимо рассчитывать исходя из того, насколько сильно загрязнение и насколько оно успело застареть и въесться.

Стандартно применяют пропорцию Магос Санмет Плюс с водой в концентрации 1:70 - 1:100.

Средства нетоксичное, поэтому не стоит опасаться его воздействия на кожу или на слизистые при вдыхании паров от жидкости. Но все же стоит использовать перчатки при работе.

Возврат к списку