Synergetic для плит сковородок духовых шкафов
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Новости Synergetic для плит сковородок духовых шкафов

Synergetic для плит сковородок духовых шкафов

Synergetic для плит сковородок духовых шкафов

Уборка должна проходить с максимальной легкостью и безопасностью. А это возможно только при использовании органической бытовой химии отличного качества, которая отвечает нормам экологичности и безопасности на мировом и отечественном рынке.

Synergetic для плит сковородок духовых шкафов - лучшие немецкие разработки для обеспечения чистоты и проведения уборки. Вся продукция выполнена исключительно на основе натуральных и природных ингредиентов. Линейка продукции представлена большим ассортиментом.

К преимуществам бренда относят:

  • Отсутствие вреда микрофлоре от септических установок
  • Биоразлагаемые компоненты
  • Универсальность, экономичность.

Ассортимент бытовой химии от Synergetic

Брендовая продукция включает самые необходимые позиции для особых потребностей:

  • Стирка. Средства изготовлены в виде концентратов, гелей и кондиционеров. Отличаются легкой растворимостью, экономичностью в расходе, гипоаллергенностью. Возможно использовать с любыми тканями. В основной состав включены: экстракты натуральные растительные, тензиды. Средства Synergetic возможно применять для ручной и машинной стирки. Кондиционеры для ополаскивания позволят сохранить вещам первоначальную красоту внешнего вида и обеспечивают вещам мягкость.
  • Средства для одежды малыша. Имеют хорошо подобранный состав компонентов, которые не вызывают аллергии и экономичны в эксплуатации. Здесь полностью отсутствуют сульфаты и парабены.
  • Synergetic для посуды. Позволяют убрать сложные загрязнения с кухонных принадлежностей. Не стягивают кожу, не вызывают зуд. В основной состав включены только А –тензиды растительного происхождения.
  • Средства для сантехники. Обеспечивают чистоту и высокий антибактериальный эффект. Позволяет навести безупречный порядок в ванной комнате, туалете, раковине и на плите. В состав включены натуральные Н-тензиды, натуральные кислоты MSA. Запах всех средств нейтрален.
  • Мытье пола от Synergetic. Представлены большим разнообразием. Прекрасно удаляют жир и сложные загрязнения на любой поверхности. Состав средств обогащен природными экстрактами, без резкого запаха, растительными Н-тензидами и К-тензидами.
  • Мыло Synergetic. Обеспечивает антибактериальный эффект и безопасность, бережное отношение к коже и ненавязчивый аромат.
  • Средства для засорившихся труб. Имеют высокую экологичность, гарантируют безопасность водостоку. Отлично справляются с любым засором.

Особенностью synergetic для плит сковородок духовых шкафов является то, что она произведена для тех, кто заботиться о безопасности каждого компонента и чистоте в доме.

Возврат к списку