Топ 3 лучших средств для чистки акриловых душевых кабин
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Новости Топ 3 лучших средств для чистки акриловых душевых кабин

Топ 3 лучших средств для чистки акриловых душевых кабин

Топ 3 лучших средств для чистки акриловых душевых кабин

Для акриловых поверхностей производители рекомендуют использовать специальные чистящие средства, которые помогут деликатно удалить загрязнения, не нанося микроповреждений. Далеко не все из таких средств являются одновременно эффективными и безопасными. В этой статье представлены три лучших средства для чистки акриловых ванн и душевых кабин.

Магос МПК

Это одно из самых лучших профессиональных концентрированных средств для чистки акриловых поверхностей. Оно позволяет быстро удалять любые загрязнения, в том числе въевшуюся ржавчину и предотвращает повторное образование известкового налета. Экономично расходуется, подходит для промывки любых поверхностей, так как действует мягко и деликатно. Подходит для СИП мойки (мытья оборудования без разборки). Активные действующие вещества являются биологически разлагаемыми, поэтому данный продукт полностью безопасен для здоровья человека и домашних животных. Данное средство хорошо работает как в горячей, так и в холодной воде. Используется в промышленных масштабах и для домашнего использования или для мойки оборудования на предприятиях. Не обладает аллергенным действием и относится к классу низкоопасных веществ. Во время работы рекомендуется пользоваться резиновыми перчатками.

Молли – Дюден для сантехники

Это недорогое средство, которое подходит для бережного очищения сантехники. Он помогает мягко и деликатно избавиться от загрязнений и удалить налет. Используется в чистом виде. При работе всегда необходимо использовать перчатки. Производитель предупреждает, что Молли нельзя смешивать с другими чистящими гелями или порошковыми очистителями.

Магос Санмет Плюс

Отличное концентрированное средство для чистки акриловых душевых кабин. Прекрасно удаляет ржавчину и известь, избавляет от любых видов загрязнений и помогает бороться с распространением бактерий. Данный продукт не имеет резкого запаха, а после работы с ним не нужно проветривать помещение. Может использоваться как в чистом виде, так и в разведенном с водой. Магос Санмет Плюс может применяться для мытья любой сантехники.

Возврат к списку